Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.03.2017, 16:43
alfa_olga_m alfa_olga_m вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: N
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
alfa_olga_m *
Здравствуйте
Меня кладут в стационар. Я ужасно боюсь, что будет. Еще не решила, пойду или нет. Я уже один раз "не дошла", сбежала, постояв около приемного покоя. Мне страшно. Но участковый врач сказала, что не возьмет ответственности за мое лечение, что мне нужно быть под наблюдением. Я потом посмотрела в интернете, но не такие же это диагнозы, чтобы в больницу класть (органическое эмоциональное лабильное расстройство (под вопросом), астено-субдепрессивный с-м)? Почему они не могут так назначить какое-либо лекарство? Я читала про такие стационары, то, что написано просто ужасно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.03.2017, 17:08
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если очный амбулаторный врач считает, что Вам нужна госпитализация - доверьтесь ему. Госпитализируйтесь, в ПБ не так страшно, как кажется.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.10.2018, 19:28
alfa_olga_m alfa_olga_m вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: N
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
alfa_olga_m *
Добрый вечер. За последний год я лежала в ПБ 3 раза, только выписалась, врач опять настаивает на госпитализации. пришлось уволиться. Диагноз f06.28. Только я не поняла, что это такое, опасно ли это. Похудела где-то на 76 кг, сильная слабость, постоянная усталость, апатия. Хочется, чтобы поскорее все уже закончилось.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.