Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.06.2018, 22:37
Venerolog78 Venerolog78 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 59 раз(а) за 59 сообщений
Venerolog78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVenerolog78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пропустил срок продления сертификата по косметологии

Добрый день. В 2012 году прошел профессиональную переподготовку по косметологии. В 2017 году в мае закончился срок действия сертификата. В силу определенных обстоятельств я его не продлил. Прошу пояснить, что мне необходимо сделать чтобы вновь возобновить сертификат по специальности "косметология". Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2018, 11:54
Venerolog78 Venerolog78 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 59 раз(а) за 59 сообщений
Venerolog78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVenerolog78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всем доброго дня! Вопрос возник из-за постоянных изменений Минздравом условий продления сертификата. Не могу найти ответ в интернете. Прошу помочь или дать ссылку на необходимую мне информацию. Спасибо!
p.s. Получение диплома по специальности "косметология" стоит 100 т.р., а продление сертификата возможно даже заочно и за 15-20 т.р.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2018, 13:23
NatalyTys NatalyTys вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
NatalyTys *
Цитата:
Сообщение от Venerolog78 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Вопрос возник из-за постоянных изменений Минздравом условий продления сертификата. Не могу найти ответ в интернете. Прошу помочь или дать ссылку на необходимую мне информацию. Спасибо!
p.s. Получение диплома по специальности "косметология" стоит 100 т.р., а продление сертификата возможно даже заочно и за 15-20 т.р.
Приветствую!
Если все ещё актуально, то условия получения сертификата для вас регламентируются Приказом 66н пункт 8. Насколько я понимаю, непрерывного стажа 10 и более лет по специальности косметология у вас нет, поэтому вам действельно необходимо пройти профессиональную переподготовку в объёме 576 часов. Для девочки в подобной ситуации делали за 45 тыс. руб. И учтите, что при окончании обучения после 1 января 2019 года после первички вам ещё придётся отправиться на аккредитацию
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.