Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2005, 13:32
Olka00 Olka00 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Olka00 *
Замучили выделения

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!!Меня замучили выделения,очень обильные,иногда(очень редко) даже струйкой текут.Во время полового акта выделения собираются у входа во влагалище,остаются на половом члене партнера.Выделения белые,творожистые.Вечером на нижнем белье как бы полоска с белой,немного желтоватой корочкой.Через час-два после душа появляется запах,как будто я не мылась сутки.(но не рыбный)Постоянный дискомфорт,неприятные ощущения,зуд.

Сдавала анализы в консультации,находили молочницу,лечила уже всеми возможными лекарствами(Клион-Д,клотримазол,Тержинан,Пимафуцин,все и не вспомню),уже несколько лет.Был и гарднерелез(тоже лечила)Выделения пропадали на какое-то время.После родов(2,5 года назад) стало совсем невыносимо.Покупала сама свечи,результата нет.
Решила обратиться в платную клинику,там у меня нашли хламидиоз и микоплазму(ну и конечно же молочницу),брали мазок и ПЦР,назначили медикаментозное лечение.У меня два постоянных половых партнера,обследовали их-ничего не нашли.Я усомнилась в результатах анализов и решила обратиться в КВД.Сдала мазки,кровь.В мазках ничего,кроме молочницы,а в крови - "молодой"хламидиоз.Каким результатам верить?Поехала в независимую лабораторию,сдала анализ"Бактериологического исследования в культуре клеток"-и ничего не нашли.

Теперь не могу понять,есть у меня хламидиоз или нет,лечить ли его?

Как мне избавиться от молочницы?(слышала про флуконазол,эффективен ли он)??

Доверия к врачам и лаболаториям сильно подорвано,куда ещё обратиться?Помогите,пожалуйста!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2005, 17:20
Аватар для microveda
microveda microveda вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.02.2005
Город: ...
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 5
microveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Olka00
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!!Меня замучили выделения,очень обильные,иногда(очень редко) даже струйкой текут.Во время полового акта выделения собираются у входа во влагалище,остаются на половом члене партнера.Выделения белые,творожистые.Вечером на нижнем белье как бы полоска с белой,немного желтоватой корочкой.Через час-два после душа появляется запах,как будто я не мылась сутки.(но не рыбный)Постоянный дискомфорт,неприятные ощущения,зуд.

Сдавала анализы в консультации,находили молочницу,лечила уже всеми возможными лекарствами(Клион-Д,клотримазол,Тержинан,Пимафуцин,все и не вспомню),уже несколько лет.Был и гарднерелез(тоже лечила)Выделения пропадали на какое-то время.После родов(2,5 года назад) стало совсем невыносимо.Покупала сама свечи,результата нет.
Решила обратиться в платную клинику,там у меня нашли хламидиоз и микоплазму(ну и конечно же молочницу),брали мазок и ПЦР,назначили медикаментозное лечение.У меня два постоянных половых партнера,обследовали их-ничего не нашли.Я усомнилась в результатах анализов и решила обратиться в КВД.Сдала мазки,кровь.В мазках ничего,кроме молочницы,а в крови - "молодой"хламидиоз.Каким результатам верить?Поехала в независимую лабораторию,сдала анализ"Бактериологического исследования в культуре клеток"-и ничего не нашли.

Теперь не могу понять,есть у меня хламидиоз или нет,лечить ли его?

Как мне избавиться от молочницы?(слышала про флуконазол,эффективен ли он)??

Доверия к врачам и лаболаториям сильно подорвано,куда ещё обратиться?Помогите,пожалуйста!!!!!!
Капелька виделений (сначала из влагалища) тонким слоем мажется (мазок) на аналитическое предметное стекло, висушивается, красится, фотографируется под микроскопом с увеличением от 500 до 1000 раз. Любая порядочная лаборатория имеет такой виду услуг. Цыфровые снимки прикрепляются в любом из Ваших сообщений на этом форуме. Специалисты, понимающие порядок вещей, дают Вам консультацию по реальной ситуации. Если возникнет необходимость в последующих анализах, Вам об этом будет указанно.
Хламидиоз никогда не проявляется через выделения, тем более такие, о которых Вы указываете.
А так, можно только гадать. Не имея никаких оснований в определенности в Вашей ситуации, никто из уважаемых врачей этого форума не даст Вам консультации по поводу лечения. Пока можно только искренне сострадать. Живите и не переживайте, с уважением...(реклама запрещена)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2005, 02:15
krm krm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2005
Город: Украина м.Трускавець
Сообщений: 14
krm *
Цитата:
Сообщение от Olka00
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!!Меня замучили выделения,очень обильные,иногда(очень редко) даже струйкой текут.Во время полового акта выделения собираются у входа во влагалище,остаются на половом члене партнера.Выделения белые,творожистые.Вечером на нижнем белье как бы полоска с белой,немного желтоватой корочкой.Через час-два после душа появляется запах,как будто я не мылась сутки.(но не рыбный)Постоянный дискомфорт,неприятные ощущения,зуд.

Сдавала анализы в консультации,находили молочницу,лечила уже всеми возможными лекарствами(Клион-Д,клотримазол,Тержинан,Пимафуцин,все и не вспомню),уже несколько лет.Был и гарднерелез(тоже лечила)Выделения пропадали на какое-то время.После родов(2,5 года назад) стало совсем невыносимо.Покупала сама свечи,результата нет.
Решила обратиться в платную клинику,там у меня нашли хламидиоз и микоплазму(ну и конечно же молочницу),брали мазок и ПЦР,назначили медикаментозное лечение.У меня два постоянных половых партнера,обследовали их-ничего не нашли.Я усомнилась в результатах анализов и решила обратиться в КВД.Сдала мазки,кровь.В мазках ничего,кроме молочницы,а в крови - "молодой"хламидиоз.Каким результатам верить?Поехала в независимую лабораторию,сдала анализ"Бактериологического исследования в культуре клеток"-и ничего не нашли.

Теперь не могу понять,есть у меня хламидиоз или нет,лечить ли его?

Как мне избавиться от молочницы?(слышала про флуконазол,эффективен ли он)??

Доверия к врачам и лаболаториям сильно подорвано,куда ещё обратиться?Помогите,пожалуйста!!!!!!
Один из возможных вариантов:
А у Вас как? Начните из здачи ан. крови на сахар....
Изображения
Тип файла: jpg leptotrix 1.jpg (6.3 Кб, 112 просмотров)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2005, 12:01
Olka00 Olka00 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Olka00 *
Цитата:
Сообщение от krm
Один из возможных вариантов:
А у Вас как? Начните из здачи ан. крови на сахар....


Подскажите,пожалуйста,как называется эта услуга лабораторий?Я не могу найти.

А может подскажите,в каких лабораториях в Москве это делают?Буду очень благодарна.(если это покажется рекламой,может на E-Mail?)

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.07.2005, 21:13
AnyaMi AnyaMi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
AnyaMi *
"Сдавала анализы в консультации,находили молочницу,лечила уже всеми возможными лекарствами(Клион-Д,клотримазол,Тержинан,Пимафуцин,все и не вспомню),уже несколько лет."

У меня аналогичная ситуация. Тест на чувствительность выявил реакцию только на один клотримазол, а пробовали все вышеперечисленные. До этого несколько лет назад лечилась клотримазолом, но после аллергической реакции на смазку презерватива молочница появилась снова. Теперь молочница периодически повторяется. Врач сказал, что это от низкого иммунитета, стрессов. Заметила, что если ношу ежедневные прокладки, то очень часто начинается воспаление вульвы, сопровождающееся зудом и белыми комочкообразными выделениями. Кроме того, обычно во второй половине цикла появляются (со слов врача) "маточные" бели. При осмотре выделения были из канала шейки матки. Врач сказала, что эти выделения связанны с хроническим воспалением придатков.
А еще из практики моего лечащего врача иногда встречаются пациентки абсолютно нечувствительные к современным препаратам против молочницы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.