Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2015, 11:11
Vnd Vnd вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Киров
Сообщений: 8
Vnd *
Дергается изображение перед глазами

Добрый день, уважаемы доктора! Пишу с надеждой, что хоть кто-нибудь мне поможет советом. Я девушка, 27 лет, 168-59 кг. С мая 2015 года со мной происходит просто какой-то ужас. Единственное, что я понимаю-мои глаза мне показывают совсем не то, что должны показывать. У меня постоНно (!!!!!!) дергается изображение перед глазами. В Маея была в положении. Беременность протекала сложно с т.з. неврологии (отнималась рука, защемляло седалищный, сводило челюсть непонятной болью и пр.) Потом в один день (это произошло односекундно у меня случилось с глазами именно то, что я сейчас описываю. Начали дергаться предметы. Я испугалась, что это инсульт, побежала на МРТ головы. Все чисто. Бегаю по врачам полгода. Результата 0. От неврологов к офтальмологам и обратно. Везде здорова, а жить с этим дерганьем не могу! Когда я смотрю на молоточек вверх или влево-я вижу конкретно 2 руки 2 молоточка. Вниз-изображение дергается (предмет быстро совершает движения маленькой амплитуды). Когда смотрю вправо-огромный дискомфорт, все плывет, как будто что силой возвращает глаза обратно прямо. Помогите, пожалуйста! Что это? Неврология? Глаза? Проблем со зрением не было никогда. Вижу все четко, но дергается непрерывно уже полгода! До 26,5 лет-проблем со здоровьем не было никаких, по врачам не бегала!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2015, 11:16
Vnd Vnd вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Киров
Сообщений: 8
Vnd *
Диагноз офтальмолога (Московская глазная клиника)-сходящееся косоглазие (открыт), горизонтальный нистагм. МРТ головного мозга с контрастом-патологий нет. МРТ шеи-остеохондроз, сирингомиелическая киста с6-с7, небольшая. Дуплексном исследования артерий и вен головы и шеи-кровоток не изменен. Что же мне делать? Откуда это дерганье и двоение?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2015, 12:02
iceloo iceloo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 454 раз(а) за 438 сообщений
iceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Question

Выложите сканы осмотра офтальмолога и невролога.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2015, 00:00
Vnd Vnd вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Киров
Сообщений: 8
Vnd *
Извините, пожалуйста, а где можно прочитать как это сделать? Пыталась фото с телефона загрузить-не получается(
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.