Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2008, 01:53
amama amama вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 6
amama *
Вопрос

Форум создан лишь для того, чтоб писали - ИДИТЕ К ВРАЧУ, мы ничем не можем вам помочь?) Очень замечательно. Стоило создать тогда, лишь заглавную страничку "ИДИТЕ К ВРАЧУ" а не морочить людям голову. Можете удалять, кто удалит, тот некомпетентный человек, который здраво не может вступить в дискуссию. Я создал свой пост, чтобы мне помогли в итоге Я нарушил какие то правила, причем Я никого не оскорблял, я четко высказал свои требования - объясните и помогите, без всяких "иди к врачу" по-итогу 3 человека сделали умное лицо, а пятый закрыл тему. смысл в такой помощи? не вы ли давали клятву гипократа? помогать так, как этого просит пациент?
  #2  
Старый 21.12.2008, 11:51
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от amama Посмотреть сообщение
Форум создан лишь для того, чтоб писали - ИДИТЕ К ВРАЧУ, мы ничем не можем вам помочь?) Очень замечательно. Стоило создать тогда, лишь заглавную страничку "ИДИТЕ К ВРАЧУ" а не морочить людям голову. Можете удалять, кто удалит, тот некомпетентный человек, который здраво не может вступить в дискуссию. Я создал свой пост, чтобы мне помогли в итоге Я нарушил какие то правила, причем Я никого не оскорблял, я четко высказал свои требования - объясните и помогите, без всяких "иди к врачу" по-итогу 3 человека сделали умное лицо, а пятый закрыл тему. смысл в такой помощи? не вы ли давали клятву гипократа? помогать так, как этого просит пациент?
Что-то я не встречал в клятве гипократа обещания помогать так, как этого требует пациент
Кроме того, в этой клятве основным требованием к врачу прописано " не навреди"..
Как вы представляете себе раздачу "умных советов" по решению не увиденной проблемы?
  #3  
Старый 21.12.2008, 12:00
Аватар для Elona
Elona Elona вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 121 раз(а) за 15 сообщений
Записей в дневнике: 4
Elona этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Знаете, если бы автор темы читал внимательнее, он был увидел, что отправляют к врачу в тех случаях, когда через интернет не видно. Неужели не понятно, что прокомментировать анализы крови, или дать рекомендации по приему тех или иных лекарств (причем в случае, когда известен диагноз или его отсутствие)- это одно. А давать рекомендации на вопросы а-ля "У меня посинела голова - что делать?" или "Я сломал руку" - невозможно. Потому что тут необходим визуальный осмотр, анализы, рентген и так далее...Интернет это не панацея, а лишь КОНСУЛЬТАЦИЯ.
По-моему разница очевидна.

А люди какие-то стали злые и неблагодарные. Врачи сидят, читают Ваши, порой, не очень умные вопросы, тратят время (личное!) и отвечают, и не по одному разу...эх, времена...
  #4  
Старый 21.12.2008, 12:20
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
тема закрыта
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.