Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2011, 11:34
Anja_Kiev Anja_Kiev вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Kiev
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Anja_Kiev *
Задержка 8 дней, тест отрицательный

Добрый день,

У меня задержка уже 8 день. Тест отрицательный. ПА всегда защищенные (презервативы), партнер постоянный. Гормональные контрацептивы не принимаю (и никогда не принимала вообще). Задержки бывали и раньше, временами (раз в 4-5 месяцев), по 3-5 дней, в октябре задержка была 7 дней. В конце декабря-начале января переболела сильным гриппом (температура держалась неделю, общее состояние нормализовалось через две, оставив после себя жуткий бронхит (вылечен)).

Жалоб (болей, выделений, изменений) сейчас никаких нету, за день-два до предполагаемого начала менструации были небольшие "тянущие" боли внизу живота + немного болела грудь (стандартный набор симптомов для меня), но все симптомы начала месячных прошли где-то на 5й день задержки. Вот жду до сих пор и не знаю, что делать. Хорошо, хоть беременность исключена.

Мог ли грипп спровоцировать задержку и сбой в цикле? Или я уже сама своими переживаниями отодвинула "красные дни" еще дальше?

Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.