Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.03.2009, 15:48
Assolia Assolia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Ленинградская область
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Assolia *
Воспаление

Помогите разобраться! 20года назад был выкидыш. С тех пор у меня в мазках лейкоциты 25-35. Чем только не лечили - куча антибиотиков и свечей и ничего не помогает. Сразу после лечения лейкоциты в норме до 5, спустя месяц всё опять встает на свои места . Скрытые инфекции отрицательно, кроме ВПЧ16. Во время месячных появляется жжение, порой нетерпимое. Помогают свечи "тержинан". Бак-посевы в пределах нормы. Как я могу вылечить это? Какие анализы ещё можно сдать? Виновен ли ВПЧ16 В это воспалении? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2009, 22:40
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните еще раз, пожалуйста... http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21272
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.