Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 14.01.2010, 20:39
stepix stepix вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: иваново
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
stepix *
Здравствуйте nata-k,я не говорю что врач виноват в заболевании нашего ребенка.В этом никто не виноват.Я пытаюсь вам объяснить,что заболевание можно было выявить до родов и прервать беременность,если бы врач была немного внимательнее к своим обязанностям.Может быть сейчас она об этом жалеет и думает что можно было направить меня на дополнительные обследования при таком количестве диагнозов.Но это ее не оправдывает,каждый должен платить за свои ошибки.Врач давая клятву гипократа обязалась помогать пациентам,а не ссылаться на "авось все будет хорошо".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.01.2010, 20:54
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из клятвы Гиппократа:
Цитата:
Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
Dinni одобрил(а):
Annabella одобрил(а): Гиппократу никто из нынешних врачей не давал... А природу в угол не поставишь, попрекая клятвой...
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.01.2010, 21:12
stepix stepix вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: иваново
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
stepix *
Из двух зол всегда выбирают меньшее,но в любом случае право выбора всегда остается за родителями
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.01.2010, 15:29
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
stepix, в обязанности врача не входит - оправдать ваше доверие.

Почему Вы не обратились на консультацию к другому врачу? Почему Вы не сходили на консультацию к генетику (для этого не обязательно направление, достаточно вашего желания)?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.01.2010, 17:21
stepix stepix вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: иваново
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
stepix *
Я не сильна в медицине и полностью доверилась своему врачу.также я ничего не знала о генетических заболеваниях,у меня и в мыслях этого не было.Еще я хотела спросить ,смогли бы вы посчитать мою группу риска по той беременности?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.01.2010, 21:35
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от stepix Посмотреть сообщение
Я не сильна в медицине и полностью доверилась своему врачу.
Получается, Вы обвиняете врача в том, что доверились ему. Лично я это очень хорошо могу понять, поверте. Но в законе ничего такого не предусмотрено.
Цитата:
Сообщение от stepix Посмотреть сообщение
Еще я хотела спросить ,смогли бы вы посчитать мою группу риска по той беременности?
Нет данных.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.06.2010, 10:47
stepix stepix вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: иваново
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
stepix *
здравствуйте подскажите пожалуйста, что значит "ТВП не лоцируется"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.