Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.03.2004, 08:51
Avotiia Avotiia вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2002
Город: Kazan
Сообщений: 11
Avotiia о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Exclamation ЭКО и ВИЧ

Здраствуйте!
Я на этом форуме както спрашивал, делают ли где нибудь в РОссии ЭКО или ИКСИ в дискордантных парах - когда мужчина ВИЧ+, а женьщина нет.... мне ответели что в россии такой фигации не делают

после некоторых поисков я всётаки нашёл :

Вы задали вопрос касаемый подготовки спермы для ЭКО при ВИЧ инфекции.
Данная процедура проводится в нашей клинике как и ЭКО но опыта работы с ВИЧ
инфицированными пациентами у нас нет.
Вопросы подготовки к ЭКО Вы можете у нас решить
Цетнр Семейной Медицины
3432-697500 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

в новосибирске
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ирина Валентиновна Айзекович 3832 229958, это как раз та врач которая посоветовала мне Швецию


вот такие дела! врачи
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2004, 21:03
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Avotiia!
Действительно этот вопрос Вами поднимался и ранее в дискуссиях Очистка спермы и ИКСИ+ЭКО для пары, где ВИЧ + мужчина? .
Я с уважением отношусь к мнению Ирины Валентиновны Айзекович, однако имея не только теоритическое, но и практическое представление о дискутируемой теме еще раз могу повторить, что для работы с ВИЧ-инфицированным материалом необходимо получить лицензию. Для лицензирования этой деятельности должен быть соблюден целый ряд условий (отдельное помещение как лабораторное, так и операционные, отдельное оборудование и т.д. ...), что требует значительных (измеряется сотнями долларов) дополнительных материальных затрат, которые для частнопрактикующих центров просто экономически невыгодны, а для государственных структур маловероятны.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.