Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.12.2018, 23:41
Andrey163 Andrey163 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2018
Город: Самара
Сообщений: 3
Andrey163 *
Социальная изоляция

Здравствуйте. Мне 27. Живу в социальной изоляции, затрудняюсь ответить сколько, чувствую себя одиноким как минимум 4 года. Друзей нету, есть только мать и бабушка от которых я съехал год назад, тк не могу с ними находится в 1 помещении. С тех пор живу один, работаю удаленно, выхожу раз в день за едой, что сопровождается трудностями. С Детства заикаюсь, всегда боялся высказывать свое мнение, в компании молчал, избегал речевых ситуаций. После колледжа нашел работу связанную с ПК, разговаривать не надо было, через год уволился от туда в связи с разногласиями. С тех пор работаю фрилансером, общение только через интернет, со старыми друзьями общаться не представляется возможным в связи с неприятными воспоминаниями, заводить новых я в прямом смысле слова не умею (никогда не заводил знакомства сам). 4 года назад начались проблемы со здоровьем, нарушилась походка, появились подергивания мышц, нарушение внимания. После обхода всех возможных неврологов и исследований, на которых всё в норме, склоняюсь к тому, что проблемы наверное из-за социальной изоляции... Мне абсолютно не с кем поговорить, погулять, что-то сделать. Работать тоже довольно тяжело, нету почти никакого интереса, как раньше. Когда попадаю в речевую ситуацию, нервничаю сильно, после некоторых речевых ситуаций, последующие дни в голове происходит картина - как это должно было быть в идеале. Сейчас чувствую себя плохо, постоянное чувство нехватки воздуха, боли в мышцах, депрессия, все те же подергивания мышц. Мне было очень тяжело это написать, потому, что последние 4 года я был уверен, что у меня какое-то заболевание, но мышцы не атрофировались за 4 года, поэтому я написал сюда. Помогите, хотя-бы советом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2018, 14:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам нужна разговорная психотерапия, и она должна быть длительной и регулярной. Психотерапию проводит или врач психотерапевт или психолог психотерапевт.
Также, скорее всего, Вам уже нужны лекарства. Обычно это антидепрессант СИОЗС плюс транквилизатор. Лекарства назначает врач психотерапевт или психиатр на очном приёме.
Ещё желательно сдать анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 40).
Вам нужны контакты специалистов в Самаре?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2018, 08:27
Andrey163 Andrey163 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2018
Город: Самара
Сообщений: 3
Andrey163 *
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Вам нужна разговорная психотерапия, и она должна быть длительной и регулярной. Психотерапию проводит или врач психотерапевт или психолог психотерапевт.
Также, скорее всего, Вам уже нужны лекарства. Обычно это антидепрессант СИОЗС плюс транквилизатор. Лекарства назначает врач психотерапевт или психиатр на очном приёме.
Ещё желательно сдать анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 40).
Вам нужны контакты специалистов в Самаре?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Спасибо, что ответили. Да если можно какие-нибудь рекомендации по врачам, потому что нас их очень много, и цены очень высокие, как в москве (по 4 тысячи за сеанс)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.12.2018, 16:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Контакты специалистов направил в ЛС.
Напишите сюда как сходили.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2019, 23:50
Andrey163 Andrey163 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2018
Город: Самара
Сообщений: 3
Andrey163 *
Здравствуйте. Я немного разобрался в себе и похоже, что причина моих проблем - трудоголизм. Я постоянно думаю о работе о проектах, но закончить ни один не могу. Пренебрегаю гигиеной, умыванием, злюсь на всех вокруг. Фактически с 2012 года я ни разу не брал отпуск. Я сегодня силой заставил себя 2 часа просто ничего не делать. Первый час было тяжело, второй час уже полегче, я как будто успокаиваюсь. (Отпускает) но стоит начать работать, через пол часа болезненное состояние скорее всего вернется... мне немного неудобно, я к вашим психологам не ходил (был у другого), но рад, что разобрался немного с ситуацией.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.