Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.08.2015, 15:48
kiramusienko kiramusienko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
kiramusienko *
Непонятная инфекция

Здравствуйте, уважаемые доктора!

Мне 23 года, замужем детей нет. Заболела 4 дня назад в четверг, почувствовала к вечеру ломоту в теле - померила температуру - в норме, 36,6. Как то непривычно быстро уснула в ту ночь. На утро такой ломоты не было с утра, но слабость присутствовала, немного крутило поясницу. Это был второй день цикла, поэтому я подумала, что это особенности ПМС. К обеду вернулась ломота, а с ней и температура 37,5 38,2 39. Выпила Эффералган, сбилось до 37,7. Вызвала врача, меня посмотрели, горло не красное, насморка нет. Сказали проводить симптоматическое лечение, температуру выше 38,5 сбивать. Вчера думала вот уже иду на поправку весь день температура в норме, но к вечеру опять 38,8, опять эффералган.
Сегодня 4 день болезни температура пока в пределах 36.9-37.2, сильная слабость, побаливает голова. После приема пищи чувствую боль в области кишечника, как будто там скопились газы и создают спазм. Не пойму что со мной происходит и как дальше лечиться, потому что просто сбивать температуру тоже не выход. Помогите пожалуйста разобраться!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2015, 18:41
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
. Помогите пожалуйста разобраться!
Как вы себе это представляете?Вас может повторно осмотреть московский врач ОЧНО
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.