Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2012, 15:56
supalinni supalinni вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
supalinni *
Кесарево?

Уважаемые доктора, помогите пожалуйста советом.
мне 31 год, в анамнезе - из общего - эпителиальный копчиковый ход 2 раза (21 и 22 года), сотрясение мозга - 3 раза в детстве (спорт), мигрень в стадии ремиссии (леченная в 1 градской в неврологии неоднократно). 3 года назад 1 (первая) беременность, на 8 неделе замершая, чистку делали в Перинатальном, ничего не нашли на исследовании. В гинекологическом анамнезе - все ОК (ттт) (делали все - гсг, отслеживали овуляцию. все это у одного из лучших репродуктологов (не знаю можно ли писать у кого). после этого неоднократная стимуляция - безрезультатно, потом 2 инсеминации, безрезультатно, пошли на ЭКО. с первой попытки - удача, 1 плод. сейчас 27 недель. В процессе беременности - ужасный токсикоз на ранних сроках, чуть повышенный Д-Димер. забыла написать - резус конфликт с мужем (у меня 1-, у него 3+). после чистки в Перинатальном кололи Гипер Роу. Сейчас антител нет.
Собственно вопрос - беременность очень-очень желанная, далась очень непросто (и физически и морально). абсолютно не настроена рожать самостоятельно. (я сама кесаренок). Хотела бы совета - ведущий мою беременность доктор (по контракту) говорит, что ЭКО - относительное показание и возможно я смогу убедить доктора сделать плановое, а другой доктор, который наблюдает - агитирует за самостоятельные роды (прохождение родовых путей и бла бла бла). Есть ли смысл в моих мыслях или все это блуд и женщина должна уж отстрадать свое? Спасибо заранее. С уважением,
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.