Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2019, 04:37
stixia007 stixia007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
stixia007 *
Полное истощение нервной системы

Здравствуйте. Психологически себя нагрузил пару годков не плохо. Стрессы и т.д. Сам не заметил как похудел, особенно лицо (появились вмятины под глазами). Сейчас просто отдыхаю, ничего не делаю.

Подскажите какие таблетки лучше всего пропить? Постоянно был в стрессе, па - атаки, страхи в течении 5-10 лет. Сейчас решил восстановится.

Прошёл стационар в гастро и урологии. Всё нормально, сказали всд - па атаки/истощение.

Купил себе: Комбилипен табс + рыбий жир + аскорбиновая кислота. Плюс пью чай с Л-тианином. Думаю хуже не будет.

Подскажите пожалуйста какие ещё таблетки/витамины можно пропить? Т.к. постоянно был в стрессе с па атаками, явно организм истощён.
По анализам когда лежал в стационарах, врачи говорили здоров, всё в норме, только сильно истощён.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2019, 05:39
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,930
Поблагодарили 2,023 раз(а) за 1,868 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К психиатру. Дело не в 2 последних годах, а в «5 - 10» как минимум. Витамины и рыбий жир не помогут.
Надо понять, что провоцирует стресс, а пока лучше Лирики лекарства для этого нет.
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2019, 06:12
stixia007 stixia007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
stixia007 *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
К психиатру. Дело не в 2 последних годах, а в «5 - 10» как минимум. Витамины и рыбий жир не помогут.
Надо понять, что провоцирует стресс, а пока лучше Лирики лекарства для этого нет.
Уже был. Ничего путного не сказал... Прописал эглонил и ещё всякое, пить не стал. Т.к. понимал что проблема в голове. Проблему вроде как решил, которая провоцировала страх/па - соответственно истощение.

Сейчас редко появляется па, борюсь. Восстанавливаю организм, вот нагуглил себе витаминки. Решил вас спросить, как дополнительно к еде хороший ли выбор? И что можете ещё посоветовать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2019, 10:16
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,930
Поблагодарили 2,023 раз(а) за 1,868 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Он единственный психиатр в Москве?
Ещё раз: Лирика даёт лучший эффект с минимумом побочек.
Эглонил тупит и малоэффективен. Попросите Лирику. В Европе она номер 1,2 и 3 для тревожных состояний и панических атак.
Отдых это хорошо, но ни он, ни диета , ни ( спаси Господь!) БАДы не помогут решить проблему.
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.02.2019, 13:11
stixia007 stixia007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
stixia007 *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Он единственный психиатр в Москве?
Ещё раз: Лирика даёт лучший эффект с минимумом побочек.
Эглонил тупит и малоэффективен. Попросите Лирику. В Европе она номер 1,2 и 3 для тревожных состояний и панических атак.
Отдых это хорошо, но ни он, ни диета , ни ( спаси Господь!) БАДы не помогут решить проблему.
Не единственный конечно. Проблема в том что сложно нервами управлять и мыслями. Чёт хз толи меня от моего набора который купил прёт, то-ли фиг знает. 3 таблетки комбилипена табс и тупняки ушли, нервы стали кажется прочнее. Мысли собраны.
Если идёт паническая атака я более собран нежели обычно.

Пока этого хватит ))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2019, 14:40
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,930
Поблагодарили 2,023 раз(а) за 1,868 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну и ладушки.
Когда снова хуже станет, припомните мой совет.

Комментарии к сообщению:
camelot одобрил(а):
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.02.2019, 14:15
stixia007 stixia007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
stixia007 *
Депрессия, фобии, страхи, камень на сердце (Истощаюсь)

Здравствуйте. Около 8 лет назад я сильно баловался психаделиками аналог лсд. В последний раз сожрал и жутко начал параноить/всего боятся. Меня подкалывали, смеялись надо мной. Я чуть кукушкой не поехал. И всё это на протяжении ~5 часов т.к. действие препарата как раз такое.

После этого начал всего боятся, постоянные мысли что что-то со мной не так. Мне кажется за мной следят. А что если не усну, и не сплю. А что если то и не то. В общем навязчивые мысли, параноя конкретная. В последнее время стало сильнее накрывать.

Живу с Родителями. Они думают что я поехал кукухой но не говорят мне в открываю. Я как их вижу мне сразу страшно становится т.к. приходится вести себя адекватно, а я зная что я неадкватен - понимая что и они это понимают, никак не могу вести себя адекватно. И в итоге мне сложно со всеми контактировать т.к. сложно себя вести адекватно ложно понимая что другие думают что ты неадекватен. В общем какой то бред.

Был у психиатра всё нормально, ВСД, ПА атаки. В общем я пришёл к такому выводу. Что я просто буду всем рассказывать что я неадекватен. И первое что сделаю скажу родителем что у меня депрессия и я неадекватен и чтобы они не думали что я неадекватен т.к. это нормально.

Как вы думаете, верное ли это решение? Т.к. я устал уже думать о том что я неадекватен т.к. веду на виду у других себя неадекватно. А это лишь просто побочки наркоты, там у меня был такой баг.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.