Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2016, 17:02
Nephelim Nephelim вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 1
Nephelim *
Unhappy Дискомфорт в области сердца. Юношеский максимализм.

Здравствуйте!!! Писал сюда 40 минут назад о всем, что со мной произошло, и перекинуло в другую страницу. Очень обидно. Сразу перейду к делу. Зовут меня Аллен и мне 17 лет(через неделю 18) Живу и учусь в Китае. С рождения у меня проблемы с сердцем, а точнее Синдром Вольфа — Паркинсона — Уайта. Лечил два года назад в Индии( делали операцию, прошло все хорошо) Я чувствовал себя очень хорошо. В прошлом году летом начал курить сигареты (жалею, что сказать.) и начал набирать вес, на данный момент с лета набрал 7-8 кг жира. Дело не в этом, чувствовал себя очень даже хорошо до этого. В прошлой неделе мы собрались с друзьями и начали так скажем "веселиться". Они курили траву. Я против всего этого. Пробовал эту дрянь год назад и мне ничего не было. Как дурак я попросил, что сказать черто* юношеский максимализм. Сделал 7-9 затягов(плотных).
После 15 минут все это началось. Сердце забилось так быстро, что мне казалось, что вот-вот, вот остановится. Начались всякие галлюцинации, было ужасно страшно. Не чувствовал как бьется сердце, билось прям очень быстро(пульс зачитать было невозможным) Не рискуя со своей жизнью, сразу же поехал с другом в больницу в час ночи. Когда ехал в такси меня накрыло так сильно, что я уже не мог сидеть на месте и все разговаривал и разговаривал(не контролировал себя вообще). Глаза были красными и круги глаза выглядели как у мертвеца. Заходя в больницу мне было уже все равно, что тут в Китае за эти вещества карают очень сильно(могли просто выгнать с универа и депортировать) Беседовали с доктором и по нему было видно, что он хочет взять кровь. Ну а как же, стою там полу-мертвый с супер ужасным лицом, я сказал что хочу просто провериться и что делать дальше. Измеряли давление(140), пульс и все было на высоте. Я начал приходить в себя, и сказал, что не хочу лечиться здесь и мы ушли. Уже по дороге домой я начал чувствовать себя чуть менее лучше. Придя домой уснул очень быстро. Утро. Утром проснувшись я почувствовал ужасный дискомфорт в левой части груди(который еще не прошел) Чувствовал себя очень слабым и говорил ели как и аппетита в основном не было. Умудрялся еще ходить в универ. Дискомфорт стоял и стоял. Иногда дискомфорт исчезал на пару часов, напрмер когда выходил на свежий воздух погулять с друзьями или когда просыпался, но редко.(Сплю очень хорошо) Начал измерять свой пульс каждый час, и это меня чуть тревожило, что пульс был 50-60 ударов в минуту(раньше стабильно 65-70+). Курить конечно бросил. Вчера мне стало лучше чем за последние дни, и вот сегодня опаздывая на автобус побежал как резанный до остановки. Разумеется сердце билось быстро, но не как раньше например когда делаю спорт, все по другому. Сел в автобус и опять этот дискомфорт как в первый день с новой силой. Кроме дискомфорта ничего не чувствую.
Знаю что поступаю глупо, что не иду в больницу. Идти в больницу очень опасно, да и язык пока не выучил. Я пишу тут как будто что-то знаю , на самом деле, я ничего не знаю.
Помогите пожалуйста. Что делать?
PS: Не знаю, все это очень сильно ударило по моей психике, стал депрессивным. Мысли о смерти не покидают в эти дни
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2016, 01:01
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аллен, а что хотите получить здесь от специалистов?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2016, 17:14
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Ваше состояние похоже на паническую атаку.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Почитайте статью про панические атаки: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16991

Сейчас Вам нужно найти врача психотерапевта, он назначит успокоительное, чтобы быстро купировать такое состояние. Если боитесь преследования - значит нужно искать частнопрактикующего врача психотерапевта.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.