Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2017, 18:14
stail stail вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2017
Город: Керчь
Сообщений: 2
stail *
С калом вышло непонятное( глиста)?

Здравствуйте, помогите разобраться. Мне 34 года, рост 168, вес 56 кг. Раньше были иногда запоры, иногда поносы, ставили то колит, до дисбактериоз, который я лечу, еще есть трещина в прямой кишке, ее тоже лечу , но она проявляется особенно после запора (жжение, постоянно свечи ставлю. Месяц назад внезапно заболела печень и тошнило 2 дня, сушило, я пила воду только. Потом понемногу прошло, я побежала сделала узи печени, фгдс, ничего не нашли кроме гастрита. Копрограмма тоже не выявила глистов. Но в кале присутствует слизь нитевидная, легко разрывающаяся, поэтому я не думала что это глисты. Ставила свечи геморойные, и 2 дня назад вдруг начался понос, его я сняла левомицетином и углем, а сегодня в кале нашла длинное белое вещество, не могу понять это глист или кусок слизистой, сквозь слизь видно тоненькую как нитку с утолщением на конце, фото сделано. Все терапевты по записи, ждать долго, не знаю, идти самой в лабораторию и нести это, но врядли меня там будут слушать. Это может быть свиным или бычьим цепнем??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пп 023.JPG
Просмотров: 772
Размер:	1.72 Мб
ID:	134496  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2017, 19:48
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще одна любительница разглядывания и фотографирования испражнений.
И где вы этому учитесь.
Посмотрите в архивах,сколько там дерьма.
Вот там и сравнивайте свои испражнения с другими.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2017, 14:53
stail stail вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2017
Город: Керчь
Сообщений: 2
stail *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Еще одна любительница разглядывания и фотографирования испражнений.
И где вы этому учитесь.
Посмотрите в архивах,сколько там дерьма.
Вот там и сравнивайте свои испражнения с другими.
В правилах форума написано, чтобы врачи не гадали по описанию, прикладывайте фото. Вы меня знаете? Вы уверены что я "любительница разглядывания и фотографирования испражнений"? Может я увидела случайно это, вышла на форум, и сделала как тут рекомендуется - с фото? Нечего тут агрессию свою вымещать, "доктор". Нечего по теме сказать - пролистали дальше. Вот из-за таких как вы и нет у многих доверия к врачам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2017, 15:11
Dim2 Dim2 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 03.07.2013
Город: Пермь
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 655 раз(а) за 637 сообщений
Dim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На фото не паразит. Участок слизистой кишечника, обновляющейся в норме. В разделе полно таких.
Модераторское замечание: хамство не одобряю в принципе, но по содержанию ответ доктора Рolonsky был верным, а ваша реплика — просто флуд. В следующий раз будет штраф.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
__________________
Дмитрий Игоревич Обольский, врач-паразитолог, эпидемиолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.