Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Форум для общения врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 07.11.2008, 05:19
Аватар для APTEM
APTEM APTEM вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Хабаровск
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) за 29 сообщений
APTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Процитируйте пожалуйста, где вас просили написать литобзор. Может эту цитату скрыли, я не успел увидеть.
Вас просили дать информацию, ссылки на исследования. Что в этом плохого, я хоть убей, не понимаю.
Ну лень тратить время, так не пишите. Вам же легче будет. Пусть ее жизнь накажет, путь жизнь осудит. (с) Была бы тут Яна, она бы набросала в 10 раз больше ссылок и все бы только были счастливы. (ну или почти все)
А по поводу наглости, не стоит делать далеко идущих выводов на основе столь скудной информации. Мне тоже говорят, что я хамлю. Не все способны посмеятся над собой и различать стеб, сарказм, иронию, меланхолию и прочее.
И не все знают меня лично и уж тем более, бывали у меня дома.
В чем я уверен, так это в том, что у студенки надолго отбили желание обращаться за помощью и вообще, заходить на сайт. Не думаю, что от этого лучше будет пациентам.
Но очень приятно, что вы, уважаемая Наталья, уделяете такое внимание вопросам морали и нравственности. Надеюсь, когда тут снова будут хамить пациентам и коллегам, вы и впредь, не останетесь безучастной.
PS. Наталья, если вам так важно, кем я работаю, считайте меня санитаром.

Комментарии к сообщению:
DmitryTro одобрил(а):
dr.Ira одобрил(а):
  #32  
Старый 07.11.2008, 13:24
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ИМХО, мы развели здесь слишком активную деятельность по обсуждению человека, которого совсем не знаем. Ну попросила девушка ссылки (может быть, человек думает, что нам их искать не нужно и они все у нас на рабочем столе уже выложены), пожаловалась на глупости в инете (хотя какие глупости могут быть написаны про консенсус ADA/EASD, опубликованный только две недели назад, не знаю ).
В итоге получила наказ делать эту работу самой, а потом и ссылки от доброго Артема. Может, хватит уже это обсуждать?

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а): да, это так. Тема закрыта
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.