Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2009, 23:09
Jillan Jillan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Jillan *
боль в горле и лактация

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В общем я сьела холодные фрукты(во всяком случае больше не на что думать), теперь болит горло, температура 37,5. Наш терапевт в отпуске. Что можно мне использовать, если я кормлю грудью. Я полощу горло ромашкой и календулой, рассаываю фарингосепт, толку пока никакого, горло болит 3 день.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2009, 10:03
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Горло хорошо бы показать врачу. При беременности и лактации если есть возможность, то лучше вообще никаких лекарств не принимать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.