Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2012, 15:43
zmeika25 zmeika25 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 6
zmeika25 этот участник положительно характеризуется на форуме
Результат КТ головного мозга

Здравствуйте, уважаемые доктора, обращается к вам доктор окулист,. Все началось,с того что стал болеть нерв(I ветвь тройничного нерва), сначала на правом,затем над левым глазом. Я пошла у себя в поликлинике к невропатологу, меня посмотрели,назначили:Финлепсин по 1/2 2 недели. И Нейромультивит 3*раза. Я все пропила, вроде прошло, ах еще дала направление на КТ головного мозга,вот вчера я сдела и результат не очень..
КТ прилагается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001 (2).jpg
Просмотров: 54
Размер:	174.9 Кб
ID:	30261  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2012, 17:23
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zmeika25 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые доктора, обращается к вам доктор окулист,. Все началось,с того что стал болеть нерв(I ветвь тройничного нерва), сначала на правом,затем над левым глазом. Я пошла у себя в поликлинике к невропатологу, меня посмотрели,назначили:Финлепсин по 1/2 2 недели. И Нейромультивит 3*раза. Я все пропила, вроде прошло, ах еще дала направление на КТ головного мозга,вот вчера я сдела и результат не очень..
КТ прилагается.
1-никакой уверенности ,что
Цитата:
стал болеть нерв(I ветвь тройничного нерва), сначала на правом,затем над левым глазом.
-нет.
2-Если
Цитата:
меня посмотрели,назначили:Финлепсин по 1/2 2 недели. И Нейромультивит 3*раза. Я все пропила, вроде прошло,
,то зачем,по какому такому показанию невролог
Цитата:
дала направление на КТ головного мозга
????
3-нет никакого соответствия между
Цитата:
стал болеть нерв(I ветвь тройничного нерва), сначала на правом,затем над левым глазом.
,и заключением КТ НЕТ.
4-Если ничего не болит,повесьте заключение в рамочку на стене,если оно дОрого.Если не очень-в мусор.Его,заключение,лечить не нужно.
5 если голова болит,то найдите более вменяемого невропатолога,который не примет на веру выставленый самой себе,скорее всего ,неправильный диагноз.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2012, 17:39
zmeika25 zmeika25 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 6
zmeika25 этот участник положительно характеризуется на форуме
Я ведь выложила скан)). Это я получила на руки. Меня беспокоит выделенное черным.
Потомучто как только я начинаю нервничать,боль снова приходит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2012, 22:31
Deniis Deniis вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Finland
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) за 22 сообщений
Deniis этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
А вы не беспокойтесь и не читайте то, что выделено черным. Это было написано для врача, и, честно говоря, никакой диагностически-значимой информации в себе не несет. Вариант, скорее всего, анатомического строения.
И обратитесь просто к другому врачу, если у вас есть ЖАЛОБЫ. В противном случае нет никакого смысла даже обращать внимание на это.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.03.2012, 17:28
zmeika25 zmeika25 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 6
zmeika25 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо,хоть немного успокоили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.