Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2008, 16:08
Just
Гость
 
Сообщений: n/a
Бизнес на болезнях.

Безграмотность – преступление против человека.
Скрытие знаний – преступление против человечества.


Информация для ярых приверженцев «официальных лекарств» и тех, кто их слушает.

http://www4ru.dr-rath-foundation.org...ESS/index.html

http://www.minsk.webnsp.com/?ac=libr...rogramme&p=all

P.S. прежде чем коментировать прочтите всё на обеих ссылках. Если вы это уже читали, прочтите ещё раз.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2008, 16:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И что? Я таких сайтов очень много могу найти.
Запорожец не машина, потому что есть мировой заговор Мерседеса.
Самолеты падают, потому что есть мировой заговор железнодорожников...

Особенно весной и осенью эти темы становятся популярными.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2008, 17:31
Just
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
И что? Я таких сайтов очень много могу найти.
Запорожец не машина, потому что есть мировой заговор Мерседеса.
Самолеты падают, потому что есть мировой заговор железнодорожников...

Особенно весной и осенью эти темы становятся популярными.
Заговоры бывают разные, и направлены в разных направлениях. Вот простой пример этого форума, где под моим именем пишут (исправляют) мои ответы, приписывая тем самым мне то что я не писал. Да я не врач, тем не менее, что касается использования БАД в востановлении здоровья знаю достаточно, чтобы проконсультировать форумчан. К сожалению вы расцениваете их как флуд (чем они не являются) и удаляете. Заговор не заговор, а дискриминация и подстава так точно. Вот только не надо расценивать и это сообщение как - Обсуждение действий модераторов в открытом доступе. Я понимаю, что все мои ответы должны сходиться с вашим мнением, иначе всё, что не по вашему, считается бредом. Вы врачи, а наверное и не знаете, что в этом году орден Пирогова, четвёртый в России (если я не ошибаюсь 192й в мире), был вручён за достижения в нутрициологии.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2008, 18:01
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эх, милый, орден-ордену рознь.. Нутрициолог -нутрициологу рознь
Ну что вы никак не пойдете гулять к Днепру?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2008, 18:16
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте вручим товарищу Орден Сутулова 1 степени.... и виноградные шкурки на орденской ленте. Спонсор - компания виталайн.... На реверсе ордена - ослиные уши царя Мидаса.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.10.2008, 18:32
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
БАДы к медицине и здоровью никакого отношения не имеют. Вот стандартная фраза, после которой топие должен закрываться (бесплатный совет модераторам).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.10.2008, 18:33
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,316
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Just Посмотреть сообщение
Заговоры бывают разные, и направлены в разных направлениях. Вот простой пример этого форума, где под моим именем пишут (исправляют) мои ответы, приписывая тем самым мне то что я не писал. Да я не врач, тем не менее, что касается использования БАД в востановлении здоровья знаю достаточно, чтобы проконсультировать форумчан. К сожалению вы расцениваете их как флуд (чем они не являются) и удаляете. Заговор не заговор, а дискриминация и подстава так точно. Вот только не надо расценивать и это сообщение как - Обсуждение действий модераторов в открытом доступе. Я понимаю, что все мои ответы должны сходиться с вашим мнением, иначе всё, что не по вашему, считается бредом. Вы врачи, а наверное и не знаете, что в этом году орден Пирогова, четвёртый в России (если я не ошибаюсь 192й в мире), был вручён за достижения в нутрициологии.
Just, вот вы говорите, что не врете и не флудите.
Между тем вы враль наглейший.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
На первых двух страницах я уже насчитал 17 номинантов вашего чудо-ордена. Прям там награда ваш орден Пирогова. Я - то думал, что пока-что признанием научных заслуг явл-ся премия изобретателя динамита.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.10.2008, 19:14
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Разные есть шарлатаны. Есть от глупости, есть от наглости, есть от алчности, есть от комплекса неполноценности
Одна из задач этого форума - противостояние шарлатанам. В том числе и таким, как Вы.
Поэтому не оскудеет рука модератора.

БАДы к медицине и здоровью никакого отношения не имеют. (с)
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.10.2008, 20:11
Аватар для APTEM
APTEM APTEM вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Хабаровск
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) за 29 сообщений
APTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Одна из задач этого форума - противостояние шарлатанам (с)

Золотые слова. Когда начнете?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.10.2008, 21:35
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
Золотые слова. Когда начнете?
В смысле?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.10.2008, 21:57
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,316
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наверное имеется ввиду отстрел в подворотнях или стучание тапком по трибуне в ООНе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.10.2008, 21:31
Just
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Chevychelov Посмотреть сообщение
БАДы к медицине и здоровью никакого отношения не имеют. Вот стандартная фраза, после которой топие должен закрываться (бесплатный совет модераторам).
Бады не лечат болезни, а к здоровью имеют прямое отношение. Правда некоторые "БАДы" действительно к здоровью отношения не имеют, так как не имеют надлежащего качества.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.10.2008, 21:39
Just
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Разные есть шарлатаны. Есть от глупости, есть от наглости, есть от алчности, есть от комплекса неполноценности
Одна из задач этого форума - противостояние шарлатанам. В том числе и таким, как Вы.
Поэтому не оскудеет рука модератора.
Интересно, и в чем же заключается шарлатанство которое вы видите во мне?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.10.2008, 21:40
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так. С этого момента подробнее. ЧТО Вы называете "надлежащим" качеством. По каким параметрам и кем оценивается качество БАДа?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.10.2008, 23:16
Just
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Just, вот вы говорите, что не врете и не флудите.
Между тем вы враль наглейший.
http://www.google.ru/search?hl=ru&lr...&start=10&sa=N
На первых двух страницах я уже насчитал 17 номинантов вашего чудо-ордена. Прям там награда ваш орден Пирогова. Я - то думал, что пока-что признанием научных заслуг явл-ся премия изобретателя динамита.
если после разбанивания сочтете нужным общаться в допустимом тоне - пожалуйста, иначе бан будет вечным. модератор.
Ответить с цитированием Полученное нарушение
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.