Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2012, 16:44
kotenok666 kotenok666 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
kotenok666 *
Сифилис это опасно или нет для покупателей.

Здравствуйте!
У меня такой вопрос:Может-ли человек работать с продуктами питания во время лечения сифилиса, а также продолжать потом работать в этой сфере находясь на учете в вендиспансере? Я имею ввиду она работает в магазине быстрого питания , печет блины и другую выпечку на продажу. Насколько я знаю эта болезнь не вылечивается , а только глушится.
  #2  
Старый 29.04.2012, 16:55
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Откуда у Вас информация о заболевании другого человека и почему именно вам необходимо решать эти вопросы?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 29.04.2012, 17:01
kotenok666 kotenok666 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
kotenok666 *
Случайно узнала. Теперь в этом магазине ничего не покупаю. Или мои опасения напрасны? Просто это очень популярный магазинчик там пол поселка покупают блинчики.
  #4  
Старый 29.04.2012, 17:20
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультации третьих лиц не проводятся.
Слухи не комментируем.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #5  
Старый 29.04.2012, 17:24
kotenok666 kotenok666 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
kotenok666 *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Консультации третьих лиц не проводятся.
Слухи не комментируем.
Вы совершенно правы. Спасибо за помощь. Не буду мучится пусть с этим прокуратура разбирается.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.