Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2018, 10:25
lamasevofluran lamasevofluran вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: москва
Сообщений: 12
lamasevofluran *
Гепатит А

Здравствуйте!
Подскажите как может повлиять калькулёзный холецистит на гепатит и может ли гепатит стать осложнением операции холецистэктомии?
Заболела гепатитом А - терапевт поставила диагноз ОРВИ и отправила на 5 дней на б/л, выписала антибиотики и не дала никаких направлений на анализы. Через пару дней я стала понимать, что это не ОРВИ и по нарастающим симптомам обратилась в хирургию. Хирург не дифференцировал диагнозы и взял на операцию в остром периоде Гепатита А. В итоге лапароскопически удалить камень с желчным не получилось и пришлось делать лапаротомию...(
Через 2 дня после операции хирург додумался взять анализ на гепатит А. После результата этого анализа последовал перевод в другую б-цу с инфекционное отделение.
Долго ли лечится Гепатит?Сколько обычно лежат в инфекции с этим заболеванием?
Сильно ли влияют на показания трансфераз грибковые препараты типа флуконазола?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2018, 14:02
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила: как задавать вопросы http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2018, 18:15
lamasevofluran lamasevofluran вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: москва
Сообщений: 12
lamasevofluran *
Сдала биохимию в инф.отделении: АЛТ 220, АСТ 160, билирубин общий 86. ЩФ 878.холестерин 6.0
В общ. анализе только гемоглобин ниже нормы 98, СОЭ 56, ретикулоциты 18.
Прошла неделя. А сколько ещё?
Переживаю очень и не знаю что дальше будет. Надо швы снимать после операции. Меня не выпускают в частную клинику. Не знаю правомерно это?придёт специалист и в палате снимет...(((Жесть я так не хочу(((А что можно сделать???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2018, 15:04
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для получения адекватных ответов следует адекватно представить информацию.
Вы этого не сделали.
Лично мне не понятно, доказан ли вирусный гепатит А. На основании чего именно установлен диагноз?
Изложите информацию согласно правилам форума.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.