Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2006, 02:06
kalinka2007 kalinka2007 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Canada
Сообщений: 2
kalinka2007 *
Exclamation Беременность или гормональное нарушение?

Возраст в данный момент - 31
Возраст начала менструации - 12
Продолжительность менструального цикла - 21-23
Продолжительность кровотечения -3-4
Беременности - чем закончились -3 - 2 аборта и 1 роды между ними
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Скажите пожалуйста - 2 месяца мы с мужем не предохраняемся - хотим ребенка Первому ребенку 10 лет после етого у меня была лапороскопия - удаление кист с яичников - поликистоз - но доктор сказал после хтого что я
здорова. Операция была 6 лет назад Все это время я предохранялась но не пользовалась противозачаточными таблетками. 2 месяца назад в течении года не было регулярной половой жизни из за отьезда мужа и сейчас все возобновилось и мы хотим ребенка. Месячные должны были начатся 15 марта - 14 - я чувствовала все симптомы и у меня были кровяные выделения - совсем немного 1 день - сегодня 20 марта - опять розовые скудные выделения. Тест на беременность 17 марта дал отрицательный результат У меня вопрос - могут ето быть признаки гормонального нарушения яичников - хотя до этого менструация всегда была вовремя и никаких нарушений не было
Сегодня 22 марта - БТ - утром - 37
Сделала тест - опять отрицательно Прямо незнаю что и думать....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2006, 00:41
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Калинка, базальную температуру Вы регулярно измеряли? Дело в том, что однократное измерение не демонстрирует ничего.
Мой ответ - да, это может быть беременность, но, если это беременность, то есть угроза ее прерывания. Вам желательно обратиться к врачу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.