Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2021, 09:24
SHAHOlga SHAHOlga вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Иваново
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SHAHOlga *
Систематическое отекание век после сна

Прошу совета у докторов, куда обращаться?
2 года назад началось отекание верхних век. началось все с применения( может так совпало) после нанесения гипариновой мази. С утра не могу открыть глаза, ощущение того, что на глаз сверху что-то давит, даже происходили случаи когда возникала сильная резкая боль при открытии глаза, и приходилось обращаться в больницу.
При осмотре врачем, мне ничего не находили и прописывали окоместин, после его закапывания постепенно все проходило. Со временем, это стало происходить все более часто, обратилась к глазному врачу по месту жительства, она тоже ничего не нашла, что бы могло вызывать такой отек. Обратилась к эндокринологу, напугалась, потому,что у моей мамы базедова болезнь, сдала анализы, врач сказал что по эндокринологии ничего не видит
На сегодняшний день отек глаз не проходит, припухшие верхние веки это уже норма для меня....обратилась в платную глазную клинику, врач посмотрев предположила, что у меня аллергия....куда мне хоть обратиться с этой промлемой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: doc04642420210115060334_001.jpg
Просмотров: 12
Размер:	43.4 Кб
ID:	213037  Нажмите на изображение для увеличения
Название: doc04642320210115060309_001.jpg
Просмотров: 12
Размер:	197.2 Кб
ID:	213038  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2021, 18:37
iceloo iceloo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 454 раз(а) за 438 сообщений
iceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Иваново Селезнев на кафедре ИвГМА хороший офтальмолог, больше в Иваново никого не знаю.
__________________
С уважением, Айслу Жармуханова
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2021, 10:32
SHAHOlga SHAHOlga вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Иваново
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SHAHOlga *
Спасибо, а он где нибудь проктекует, как попасть к нему?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2021, 08:27
iceloo iceloo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 454 раз(а) за 438 сообщений
iceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, где-то принимает, гугл в помощь. Точное место работы не знаю
__________________
С уважением, Айслу Жармуханова
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.