Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2016, 17:58
Kristina1987 Kristina1987 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 8
Kristina1987 *
Зуд несколько лет

Мне 29. Рост -163, вес - 68.

Уже несколько лет у меня постоянный зуд и небольшие выделения.
В 2013 году был найдет хламидиоз (метод пцр), пролечен.
С 2009 года - впч онко 18 тип.

На трихомониаз сдавала (посевы и пцр) - отрицательно. Сдавала также на трихомониаз в КВД - отриц.
Пцр хламидиоз - отриц.
Пцр гонорея - отриц.

Сахар (всевозможные анализы на него) - отриц.

ТТГ повышен с 2015 года - 3.9 был (стала пить эутирокс), все остальные гормоны в норме.

Выделения - слизь и как пузырьки, на пенистые похожи (только в зеркале видны).

Мазки идеальные, посевы идеальные с 2013 по 2016 год. А зуд и выделения есть!
В 2016 году, в мае, отчаявшись, пропила сафоцид на 3 недели (1, 7 14 день по таблетке), потом на 21 день - тинидазол, затем 5 дней юнидокса солютаба, потом опять тинидазол и опять 5 дней юнидокса. Муж со мной лечился, у него симптомов нет. Лечились "будто" от трихомониаза + хламидиоза.

Опять - все чисто, но в посеве нашли энтерококк 10 в 4. От зуда прям просыпаюсь и чешусь.

Не могу забеременеть 4 года, проверила все, кроме труб. После гистеры - осложнения были (аднексит). ГСГ боюсь делать, опасаюсь опять осложнений.

Что у меня за инфекция? Как ее убрать? На что еще сдать?

P.S. Зуд с 5 по 14 день цикла, особенно на овуляцию, а затем прям перед месячными - с 20 и до 28. Тогда же выделения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2016, 09:37
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если вы полностью обследованы - то нет инфекции
Анализ на яйца глист? энтеробиоз?
Осмотр гинеколога на предмет склеротического лихена?

Если нет беременности 4 года - и не хотите проверять трубы - оформляйте документы на ЭКО по ОМС
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.