Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2012, 23:57
MadonnaV MadonnaV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MadonnaV *
Вопросы о том, что я слышала (подруга сказала)

Моя подруга сейчас на 7 месяце беременности, врачи советуют ей делать кесарево сечение из-за того что у нее очень узкий таз. Она боится такой процедуры, поскольку наслышана о том, что после кесаревого сечения детки сильно отстают в развитии. Так ли это?
  #2  
Старый 18.08.2012, 00:00
MadonnaV MadonnaV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MadonnaV *
Нужна ли беременным гимнастика?

Здравствуйте, вот меня интересует вопрос о том, нужна ли беременным женщинам гимнастика. Я наслышана о том, что у женщин которые занимались гимнастикой разрывы во время родов встречаются крайне редко. Так ли это?
  #3  
Старый 18.08.2012, 00:20
MadonnaV MadonnaV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MadonnaV *
Каланхоэ от насморка

Помогите советом, подружка уехала на море отдыхать. Оставила у меня свою дочку, ей 3.6, так малявка простудилась и у нее появились сопли, вот уже 3 день. Лекарства мама запрещает давать, говорит лечите народными средствами. Слышала что хорошо помогает каланхоэ. Так хочу узнать можно ли его капать в носит в таком возрасте?
  #4  
Старый 18.08.2012, 12:37
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подруга может сама задать интересующие ее вопросы на форуме
  #5  
Старый 18.08.2012, 12:39
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всем нужна гимнастика или иные физиечские нагрузки
  #6  
Старый 18.08.2012, 16:24
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Достаточно любого спрея с изотоническим раствором (Салин, Аквамарис, Физиомер).
Каланхоэ в нос капать нельзя.
  #7  
Старый 24.08.2012, 11:52
MadonnaV MadonnaV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MadonnaV *
Петтинг после криодеструкции

Здравствуйте! Моей подруге 29 лет, недавно у нее обнаружили эрозию шейки матки. Сначала врач предложил лечение, свечи вагинол и вагисан... но они не помогли. После чего ей сказали делать криодеструкцию ( она еще не рожала). После этой процедуры гинеколог сказал что минимум месяц нельзя заниматься сексом. Вопрос такой, можно ли заниматься петтингом и испытывать оргазм? Не повлияет ли она на заживление эрозии?
  #8  
Старый 24.08.2012, 11:53
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вряд ли мы будем обсуждать здесь половую жизнь Вашей подруги.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #9  
Старый 24.08.2012, 12:32
MadonnaV MadonnaV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MadonnaV *
Как очистить кишечник от шлаков

Недавно одна сотрудница на работе, сказала что для того чтобы быть здоровой и дольше оставаться молодой, нужно чистить свой кишечник от шлаков как минимум два раза в год. И еще говорит что каждый человек носит как минимум 3 кг шлаков. Я задумалась о том, что нужно и себе сделать такую чистку. Может кто-то подскажет что для этого нужно? и как правильно ее проводить?
  #10  
Старый 24.08.2012, 12:35
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бред.
Не нужно. Никак не правильно.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #11  
Старый 24.08.2012, 17:14
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MadonnaV Посмотреть сообщение
Как очистить кишечник от шлаков?
Регулярно и с удовольствием испражняться.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #12  
Старый 24.08.2012, 17:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,208
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Мадонна ! Не могли бы Вы в одном топике задать ВСЕ вопросы Ваших знакомых ? Заголовок я уже могу предложить - есть ли предел наивному идиотизму обывателя ?
Просто вижу картинку - некая работа , на которой не хрена делать и можно обсуждать : оргазм подруги , кишечник знакомой, коланхое в нос чужим детям .. Что там еще из открытий чудных офисного планктона Вы можете предложить?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #13  
Старый 24.08.2012, 19:26
MadonnaV MadonnaV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MadonnaV *
ребенок боится кушать вилкой

Здравствуйте, сыну моего брата уже 3.6, он самостоятельно кушает только ложкой, вилку боится. Говорит, что она ему будет колоть язычок. что делать?
  #14  
Старый 24.08.2012, 19:43
maypus maypus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
maypus о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Не заставлять есть вилкой ). Пусть пока просто смотрит, как вилкой взрослые пользуются. Время придет - захочет сам попробовать "как взрослый".
  #15  
Старый 24.08.2012, 19:46
MadonnaV MadonnaV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MadonnaV *
пломбы и ультразвуковая чистка лица

Здравствуйте, я хочу пойти на ультразвуковую чистку лица. Знакомая меня отговаривает говорит, что после нее все пломбы из зубов повылетают. А у меня их много. Так ли это?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.