Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.03.2009, 21:25
Na_y Na_y вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 8
Na_y *
Question Кошмарные месячные..

Здравствуйте, около года назад у меня начались ужасные месячные (мне 20лет) с невыносимыми болями в первый день и тошнотой. Если они начинаются утром и ночью,то приходиться оставаться дома,лишь вечером этот кошмар заканчивается!! Но..когда я на учебе или на работе,то приходиться отпрашиваться,т.к. боли,тошнота и слабость невыносимые! принимала пенталгин,где-то пол года,но он перестал помогать...
Хотелось бы узнать, какие обезболивающие препараты лучше принимать,которые ,действительно,помогают с одной стороны и не вредят организму с другой!!!!??
Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2009, 10:17
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обращались ли Вы к врачу? Осмотр, УЗИ малого таза?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2009, 16:19
Na_y Na_y вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 8
Na_y *
Нет....А что может быть не в порядке??
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2009, 23:19
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как Вы думаете, если у Вас около 5 лет менструации проходят безболезненно, а затем в течение года вдруг сопровождаются болями - не могло бы что-либо измениться в организме?
Не задавайте, пожалуйста, пустых вопросов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2009, 18:53
Na_y Na_y вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 8
Na_y *
месячные у меня всегда были болезненные!
а вопрос мой звучал про обезболивающие,уважаемы врач!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.