Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2016, 21:01
Gala1705 Gala1705 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2016
Город: Калининград
Сообщений: 1
Gala1705 *
Сурогатное материнство

Здравствуйте ! У меня такая история !мне 40 лет , 20 лет бесплодия лечилась в 24 года была и лапоскопическая операция 'произведенна клиновидная резеккция обоих яичников 'хромогидротрубация 'затем всегда наступала беременость без проблем ' но беременность сохронить не получалось на фоне тяжелого таксикоза (в итоге потребовалось ренимационые мероприятия)и так беременность наступала 5 раз итог был один ' обследовалась дальше делали гетороскопию' но не чего так у нас и не получалось' сейчас у меня множественые миомы узловатой формы 'эндомитриоз! Амг0'50' фсг14'4' мы хотим воспользоваться сурогатной мамой через программу в вашей клиники' какие у меня шансы взять свои клетки при таких анализах ' возможно ли это ? Какие последствие для меня? Что для этого нужно?Сейчас мы не можем придти на консультацию т.к мы живем в Калининграде.Какие еще нужно собрать анализы для того чтобы приехать к вам на прием! Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2016, 12:07
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятность наступления беременности при вышеприведенных показателях значительно снижена. О возможности проведения стимуляции в программе эко с использованием суррогатного материнства можно будет говорить после очной встречи. Для первичного приема не нужно специально проводить анализы. Достаточно имеющихся на руках медицинских документов и результатов уже проведенных исследований.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.