Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 11.02.2014, 20:25
Knoedel Knoedel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Vienna
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Knoedel *
меня интересует : такие результаты анализов встречались ли в Вашей практике и можно при этих результатах анализов исключить такое заболевание как "рак крови" ( ведь в общем кроме лейкоцитов , отклонений нет)?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.02.2014, 20:40
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочтите еще разок свое сообщение номер 8 и мою просьбу в сообщении 9: нет цифр - нет ответа -> в моей практике я всегда самостоятельно анализирую все необходимые результаты, а не полагаюсь на интерпретацию "анализ на все элементы железа в крови оказался в норме." может, по-английски Вам будет более понятным:
http://www.forums.rusmedserv.com/sho...5&postcount=50

РАК крови ставится/исключается по результатам биопсии костного мозга или л/узлов, только анализ крови для многих гемато-онкологических процессов неинформативен.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.02.2014, 21:11
Knoedel Knoedel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Vienna
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Knoedel *
приношу мои извинения за некомпетентную подготовку анализов. Вы действительно правы, железа и насколько я знаю должно быть ещё "развёрнутое железо" в анализах нет. Ну что ж, сейчас подготовлюсь ( посмотрю какие анализы мне нужно пройти, выпишу их в список) и пойду завтра к частному врачу.
Спасибо Вам большое за помощь и время ;-)
До связи )
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.03.2014, 12:50
Knoedel Knoedel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Vienna
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Knoedel *
Уважаемый Вадим Валерьевич,
это опять я )
мне до сих пор не поставлен диагноз, меня продолжают наблюдать. А между тем я чувствую некоторые ухудшения самочувствия :
1 - кожа стала очень сухая, появились прыщики около бровей и много на основании скул.
2 - я не могу заниматься спортом с той нагрузкой как раньше : у меня начинает кружиться голова и появляется шум в ушах;
3 - последняя менструация была очень странная : было очень много больших сгустков.
4 - и болит голова - каждый день к вечеру.

Мы решили найти частного врача.
Если уж надо делать пункцию, то скажите пожалуйста : какие анализы должны быть сделаны ( что бы не пришлось 2 раза делать).
Прикладываю последний анализ.
Заранее спасибо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17_03_2014.jpg
Просмотров: 38
Размер:	41.4 Кб
ID:	60871
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.03.2014, 01:17
Knoedel Knoedel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Vienna
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Knoedel *
уважаемый Вадим Валерьевич,
я нашла результаты анализа за 2006 год. У меня уже тогда была "немного похожая" ситуация. Но прошло уже 7 лет :-) и в течение этого времени я не знаю что творилось у меня с кровью ).
У меня большая просьба к Вам : подскажите дальнейшие действия, необходимые анализы. Ведь "показатели " ухудшились с 2006 года.
31.03.2006.pdf
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.