Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2010, 22:16
babble babble вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Рязань
Сообщений: 3
babble *
апоплексия яичника

Здраствуйте. Меня зовут Юля мне 19 лет.Не могли бы вы подсказать мне...3 марта 2010 года у меня произошла апоплексия левого яичника... большое кровотечение(700мл)мне сделали лапаратомию и зашили яичник.после операции прошел почти месяц..Меня интересует вопрос через какое время после операции(в моем случае) можно вступать в половую связь.Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2010, 22:36
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На осмотре у врача были?
Что Вам назначено после операции из контрацептивов?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2010, 16:52
babble babble вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Рязань
Сообщений: 3
babble *
после операции у гинеколога не была..только собираюсь пойти
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2010, 20:45
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если послеопреационный период протекал без осложненний, то уже можно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2010, 20:57
babble babble вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Рязань
Сообщений: 3
babble *
спс большое...приму к сведению...но все равно наверн над сходить вначале к врачу...а то у меня температурка бывает и живот побаливает..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2010, 12:35
_Ket_ _Ket_ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Сыктывкар
Сообщений: 1
_Ket_ *
Подскажите пожалуйста и мне по данной теме. Ситуация следующая на 9ДЦ доминантный фоликул был = 19мм, на 10ДЦ я уколола ХГЧ в размере 5000ед. На 12ДЦ фоликул вырос до 27мм, на 14ДЦ = 33мм, на 16ДЦ = 54 Жидкость в ПМП мало. На 20ДЦ фоликул 42х27 (в виде бобового горошка) - апоплексия с кровоизлиянием, только апоплексия чего не написано так же не указано сколько кровоизлияние. Жидкости в ПМП много. По кровотоку сказали, что кровоток такой будто овуляция произошла, но что с желтым телом мне так и не сказали. В боку тянет, но не болит. Крови нет. Надо ли мне идти на прием к врачу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.