Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2009, 13:28
Fedora2 Fedora2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Питер
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Fedora2 *
Ком в горле и слезы в глазах.

Мне 32 года, пол женский, вес-57-58кг, рост 168см.
Вот бич моей жизни, не могу спокойно разговаривать на серьезные темы с малознакомыми людьми, сразу и ком и слезы. Вот пошла в школу к психологу, она только начала вопросы задавать что да как, а у меня все... голос задражал, губы надулись в глазах слезы... Позор на мои седины.
Отношения выяснять - слезы, о болезни рассказывать врачу - слезы, отстаивание позиции все равно где и с кем - слезы (как только начинает дрожать голос я сразу ретируюсь). Что это??? причем такая ерунда с детства школьного.
Какие анализы необходимо сдать, что бы идти во всеоружии на очную встречу с варачом эндокринологом?
еще пытаюсь данную проблему (и не только эту) решить с помощью психолога здесь.http://forums.rusmedserv.com/showthr...117#post708117
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2009, 14:49
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,715
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-зачем Вы дублируете темы,по указанной Вами ссылке,имеются эти же жалобы.
2-
Цитата:
Какие анализы необходимо сдать, что бы идти во всеоружии на очную встречу с варачом эндокринологом?
Эндокринолог уже Вам ответил,что в этой области искать не нужно
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.