Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2009, 11:58
Chupa_TITANI Chupa_TITANI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Chupa_TITANI *
Помогите! Что делать!?! КРОВОТЕЧЕНИЯ ПОСЛЕ поллового акта!

Мне 20 лет, месячные с 12 лет, болезненные,раньше были регулярные и стабильный цикл в 28 дней. С 14 лет ставили чуть не бесплодие,некоторые врачи говорили гиперплазия 3 й степени, эрозия, не родишь! Кто-то говорил, что ничего страшного...Был хламидиоз,вылечила и в прошлом году забеременила,всё было хорошо,никакого токсикоза, правда очень болел живот, но я была так счастлива, что внимания не обращала, но потом по медецинской ошибке на 16 неделе я теряю обоих малышей...Уже прошёл год, а месячные так и не восстановились, ну т.е. они идут, но как то очень странно,иногда их может вообще не быть. У меня долгое не было секса четыре месяца,и месячные в октябре должны были начаться в первых числах, но их так и небыло, случился половой акт, и из меня как будто пробку вытащили, кровищей всё залила, и прям какие то куски выпадали, всё остановилось,пару дней помазало и прекратилось. Потом как то секса не очень то хотелось, но вот сегодня опять случилось и опять кровь, правда не так как в прошлый раз, но всё равно приятного мало....Что делать не знаю!(((( Таблеток никаких не пью, предохраняемся презервативами. Я даже представления не имею, что это может быть, потому что даже не больно, просто кровь течёт и всё!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2009, 12:47
Аватар для Elona
Elona Elona вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 121 раз(а) за 15 сообщений
Записей в дневнике: 4
Elona этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Чупа, вы должны понимать, что через интернет вас врачи не посмотрят. Это может быть все что угодно, и любой степени серьезности. Быстрее будет обратиться на очныи осмотр- врачи на этом форуме не проводят круглые сутки, а лишь консультируют в свободное от работы и личных дел время.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2009, 20:22
Chupa_TITANI Chupa_TITANI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Chupa_TITANI *
Да я понимаю всё, просто мне хотелось бы узнать, чем это хотя бы примерно вызвано может быть, сейчас нет возможности ни к врачу попасть, ни к другим врачам обратиться....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.