Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.08.2009, 23:55
Ketti Ketti вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Воронежская обл.
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Ketti *
ребенок трогал дохлую кошку

Сегодня моя 5-летняя внучка сказала, что на прогулке в детском саду "жалела" по спине и брала за хвост дохлую кошку!!! Я в ужасе, чего теперь ждать и что делать??!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2009, 08:57
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Руки вымыть. Как всегда после сада, земли и песочниц.

Комментарии к сообщению:
SergDoc одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2009, 13:44
Ketti Ketti вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Воронежская обл.
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Ketti *
Большое СПАСИБО за отзыв!!! Вы меня хоть немного успокоили, а то я целую ночь не спала, всё пример из классики стоял в мыслях (я о Базарове).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.08.2009, 09:46
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
(я о Базарове).
Только там была не кошка, а тифозный мужик, и Базаров его не гладил, а резал. Про кошек - это Том Сойер.

Комментарии к сообщению:
Tusia одобрил(а): и не просто резал, а поранил при этом палец
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2009, 21:33
Аватар для Strix
Strix Strix вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Лозанна, Швейцария
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 201 раз(а) за 193 сообщений
Strix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStrix этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. W.N. Посмотреть сообщение
Про кошек - это Том Сойер.
Про кошек? Том Сойер вроде бы на дохлых крысах специализировался. И на раскручивании их веревочкой.
А кошками занимался Гек Финн. Извините (с)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.