Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2008, 10:59
Olya_r Olya_r вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 73
Olya_r *
Уреаплазма в 9 недель

В 9 месяцев беременности у меня начались кровяные выделения и меня положили в больницу на сохранение. Потом обнаружили острый уреаплазмоз, назначили лечение: тержинан 10 шт и Ровамецин 3 раза в день 7 дней. Меня интересует вопрос, нужно ли лечит прямо сейчас или подождать до 12 недель? Что хуже влиять на ребёнка антибиотиками или инфекцией?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2008, 01:15
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, лечение необходимо, можете воспользоваться функцией поиска по форуму, например:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=51103
Учитывается конкретный препарат(антибиотик, который применяется для лечения). Если в инструкции есть противопоказание при беременности или применения на данном сроке, тогда не принимать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2008, 10:37
Olya_r Olya_r вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 73
Olya_r *
спасибо за ответ! Честно говоря, не думала, что кто-то ответит на такой странный вопрос
Писал муж, пока я была в больнице. А ему что 9 месяцев, что 9 недель...
Уже пропила ровамицин, свечи тержинан. Сейчас жду УЗИ, надеюсь, все будет хорошо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.