Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.08.2012, 18:35
Oksana22 Oksana22 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Oksana22 *
выкидыш на раннем сроке, отрицательный резус,нужно ли сдавать следующие виды анализов

Добрый день.
Мне 32 года, рост 166, вес 53. Цикл регулярный 28 дней (бывает 26/27). Беременностей, абортов не было. Не могла забеременеть 1 год, т.к. у мужа была спермограмма не очень хорошая (меня не обследовали). В прошлом цикле получилось, но случился выкидыш на раннем сроке. Начало последних месячных 11.06.12, выкидыш случился 16.07.12, без чистки; сделала узи через неделю, показало, что все в норме.
Прочитала на форуме, что если выкидыш произошел один раз, никакие исследования проводить не нужно. Но у меня отрицательный резус-фактор и я читала, что при выкидышах могут образовываться антитела (в моем случае нет, т.к. срок был совсем маленький), но я имею ввиду, что если это повторится и срок будет уже больше, то у меня будут проблемы? Нужно ли проводить какие-либо анализы, чтобы предотвратить?
Есть две знакомые, которым после первого выкидыша назначили сдать прогестерон, 17ОНР, ДГАSO4 тестостерон, пролактин, гемостазиограмму, Д-Димер, Волчаночный антикоагулянт.
Муж сдал спермограмму (во вложении), диагноз - нормозооспермия.
Анализы на все инфекции сдавали - ничего не обнаружено.
Еще раз повторю вопрос, нужно ли мне сдать какие-либо анализы перед следующей попыткой?
Заранее спасибо за ответ.
Вложения
Тип файла: pdf ан. эяк..pdf (928.5 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.