Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.08.2011, 17:25
olga244 olga244 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
olga244 *
Наверное инфекция

Мне в субботу стало плохо, извиняюсь за подробности тошнота, рвота, сильные боли в области желудка, у меня были в гостях подруга со своим молодым человеком. На следующий день те же симптомы у подруги, затем похожие у её парня, у моего ребенка с каждым днем становился все больше жидкий стул, вызвали врача, но так как температуры нет. то в больницу не увезли, а выписали лекарства. В принципе нам стало лучше, но это передается. Заболели моя сестра и мои родители, наши соседи, муж тоже переболел почти сразу. Я уже боюсь, что делать-то, чтоб это дальше не пошло. И что это такое, врач ничего не сказала, да мы и сами думали, что отравились чем-либо пока это не начало распространяться. У них еще температура и у кого-то жидкий стул.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2011, 20:21
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем конкретно вопрос?
В частозадаваемых вопросах в разделе "Педиатрия" есть статья про вирусные кишечные инфекции.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.