Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Форум для общения врачей акушеров-гинекологов

Форум для общения врачей акушеров-гинекологов Форум предназначен для общения между врачами акушерами-гинекологами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.04.2007, 12:28
__TIM__ __TIM__ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Оренбург
Сообщений: 25
__TIM__ *
буду ждать с нетерпением...
а так же надеюсь получить хотя бы ссылки на новые статьи по ЭМА...
в т.ч. и англоязычные...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.04.2007, 19:13
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ссылочки как правило платные. Вы найдите абстракт в медлайне, а я вышлю статью по почте, если она у меня есть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.04.2007, 16:58
__TIM__ __TIM__ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Оренбург
Сообщений: 25
__TIM__ *
а статьи с сайтов типа Consilium Medicum?..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.04.2007, 17:20
Аватар для Abugov
Abugov Abugov вне форума
Рентгенохирург
      
 
Регистрация: 20.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 2,179
Поблагодарили 202 раз(а) за 197 сообщений
Записей в дневнике: 2
Abugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что, В.В. Демин начал заниматься ЭМА? Если это так - то замечательно. Он и его команда профессионалы высокого класса.

В России самый большой опыт ЭМА у С.А. Капранова (1-я Градская). Кого-то из его сотрудников я видел на сайте - поищите. Их сайт, вроде бы, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Сергей Анатольевич очень контактный человек. Свяжитесь с ним. Он с удовольствием все подскажет.
__________________
Абугов Сергей Александрович.
Российский Научный Центр Хирургии им. академика Б.В. Петровского.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.04.2007, 19:21
__TIM__ __TIM__ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Оренбург
Сообщений: 25
__TIM__ *
уже третий год при поддержке своего брата...
активно сотрудничая с продвинутыми гинекологами Тарасовым и Грудкиным...
я так понял Вы знакомы?..

вопрос про опыт - разве не Тихомиров из МГМСУ был одним из первопроходцев ЭМА в России?.. куда не глянь - везде ссылки на его статьи...
за ссылку и совет - спасибо огромное...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.04.2007, 19:53
__TIM__ __TIM__ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Оренбург
Сообщений: 25
__TIM__ *
после участия в III конференции молодых ученых акушер-гинекологов в РГМУ
неожиданно получил приглашение работать в Минске...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.04.2008, 21:07
TYT TYT вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 1
TYT *
Цитата:
Сообщение от __TIM__ Посмотреть сообщение
уважаемые форумляне, будте добры поделиться любыми приличными статьями или ссылками по данной теме, кроме статей известного Тихомирова и Ко...
Эту информацию собирала и составляла для себя. Тут 13 клинических историй женщин прошедших эмболизацию маточных артерий за последние два года в разных городах и у разных врачей. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Мне эта информация была необходима для принятия решения. Пройдя весь ужас от известия что надо удалять матку, мучительного поиска информации и выбора метода лечения. Пройденной процедурой пока довольна. Изменилось качество жизни! Тут есть переведенные мною статьи из зарубежных источников [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.