Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2016, 10:21
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Хронический аднексит, склонность к образованию кист в обоих яичниках

Здравствуйте!
Девушка 26 лет.Рост 170,вес 52.Беременность 1.Роды 1 в срок без осложнений.Цикл не стабильный,часто с задержками до 5 дней,не всегда болезненные менструации,обильные в меру.Сданы анализы на все инфекции-отрицательно,ВПЧ-отрицательно все типы.После родов наблюдаюсь по поводу эрозии.Онкоцитология проводилась летом-выявлены большие лейкоциты(40).Пролечилась антибиотиками и противогрибковыми.Бакпосев-в норме.На кальпоскопии все в порядке,шейка окрашивается полностью.
4 месяца назад мне прописывали контрацептивы для нормализации цикла-был сбой.Прописали Регулон-от него плохое самочувствие-скачки давления,тошнота,апатия.На второй месяц перевели на Линдинет30-такая же ситуация.На третий месяц прекратила прием контрацептивов-самочувствие нормализовалось.
Дело в том,что на последнем приеме неделю назад,врач мне сказала,что у меня склонность к образованию кист в обоих яичниках(хотя я то и сама знаю,так у меня всегда было,периодически лечусь контрацептивами)и что мне нужно хотя бы пол года пропить гормональные ОК.
Учитывая то,что раньше проблем у меня с этими препаратами не было,что мне делать сейчас?Врач говорит,что странно,что мне не подошли Регулон и Линдинет30.Так же я сообщила,что ранее принимала всегда Ярину.И она мне ее сейчас и прописала(попробовать).
Подскажите,подходит ли мне такие ОК как Ярина?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2016, 08:12
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если вы уже принимала ярину и хорошо себя чувствовали - то подходит
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.