Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2022, 20:59
Raifer Raifer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
Raifer *
Question Плохо когда голоден

добрый день, можете помочь? Когда не ем часа 3-4 начинается слабость, ужасно плохое самочувствие, тревога, начинает трясти, сердце разгоняется до предела, бросает в пот. Ещё побаливает правая часть живота, где печень, но как будто чуть ниже. Подобные состояния уже давненько, год точно, но с приходом болей(несколько дней назад) эти состояния ухудшились в разы. В первую очередь подумал что с сахаром проблемы, хочу сдать кровь, но тот факт, что надо натощак сдавать, делает это практически невозможным, так как натощак у меня настолько ужасные состояния, что я могу только в панике сметать со стола еду дабы это прошло. Так же хотел сделать узи брюшной полости но мне сказали что там тоже надо не кушать минимум 6 часов до процедуры. Не знаю как быть. И важно!!! , насчет сахара, измерял его глюкометром, он практически всегда в норме, за полчаса до приступа 5.4. А вот во время самого приступа я не могу измерить, так как вообще не до этого. И ещё сладкое не особо помогает, а нужно именно поесть нормальную плотную еду, с мясом и прочее. Исходя из этого подозреваю что может и не в падении сахара и дело. Может подскажете как поступить, какие действия предпринять. В анамнезе есть всд, панические атаки. Но эти приступы не совсем похожи на паническую атаку. И ещё, давление вот в эти дни повышено, 140 на 90 в основном.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.