Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.07.2014, 06:25
Аватар для guymoskva
guymoskva guymoskva вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
guymoskva *
Exclamation сильная дизурия.до приема врача 2 дня

Заболел 1 го июЛя июня в Америке.Сначала началась температура и озноб.купил тайленол.Потом на второй день начались боли при мочеиспускании.Пришлось пойти к американскому доктору по страховке попал только 3 го числа уже начало в почки отдавать.Взали анализ мочи только.Все в норме кроме: лейкоциты 2+ и в небольшом количестве повышен бирирубин(small).Диагноз : Дизурия,уретрит.Выписал : Ципрофлоксацин 500 мг по 1 табл 2 раза в день с большим кол-вом воды. Пил его до 10 числа.Прошла только температура.Боли как были так и остались.Чувствую так же боли в простате и при самопальпации увеличение ее с левой стороны. моча чистая прозрачная,гнойных выделений нет.11 го числа пошел в поликлинику уже в Москве.на вопрос: что пить т.к.мне не помогает.пейте его(лечится все равно же нужно-клинику не смажете) пока не будут анализы.Мочу сказали не сдавать почемуто.Только анализ крови из пальца и вены.Из вены берут только по вторникам и готовят его не менее 4х дней.Тайленол (парацетамол) мне не помогает уже.Из самолечения пью: боровую матку,красный корень и настойку прополиса .Так же гингко билоба для циркуляции крови .Помогите пожалуйста советом на какой антибиотик перейти? и свечи тоже чтоб снять воспаление.Свечи с папаверином помогает но не на долго. я не спал все последние 3 ночи и боли постоянные при передвижении и сидеть не могу.МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО И ДО ПРИЕМА ВРАЧА В ПОЛИКЛИНИКЕ ЕЩЕ 2 ДНЯ !Жуткие боли при мочеиспускании и внутри болит простата... Половую инфекцию исключаю,т.к.2 мес не было секс контакта до случая заболевания. Считаю что заболевание вызвано несколькими факторами: в городе где я его получил стоит 1аномальная жара,2жутчайшая влага в воздухе,3предварительная езда в одной позе в автобусе 5 часов(застой крови в простате),4при употреблени жидкости -выход через пот а не через мочеисп.систему,5ношение плотного нижнего белья и 6 отстутствие принятия душа в первую ночь(бойлеры не прогрели теплую воду в месте жительства)...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2014, 23:01
Аватар для guymoskva
guymoskva guymoskva вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
guymoskva *
ладно.я понимаю что никто не хочет давать какие либо рекомендации без анализов... как снять боль и чем? можно принимать 2 антибиотика сразу: ципрофлоксацин и доксициклин ? уже помоему на фоне простатита и воспаления - начинается геморрой,обострились и увеличились 2 узла...Господи,что делать то? мучаюсь от болей... 90 просмотров и ни одного совета
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.