Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.05.2006, 09:59
Аватар для lithium_eater
lithium_eater lithium_eater вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 24
lithium_eater *
Cool Установить диагноз, и...

Здравствуйте!
Прошу вашей помощи. Нужно понять, что со мной. В диагнозе, установленном в НЦПЗ и ПНД (и то, и другое в Москве) сомневаюсь, поскольку лечение помогает только на короткое время - до полугода. Хочу найти хорошего психиатра для взрослых в Москве, можно - платного. Именно психиатра, а не психотерапевта, так как сейчас к психотерапии я не готов.
Спасибо заранее,
Александр.
PS: Можно ответить здесь или по адресу [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] .
PPS: Можно задать вопрос по другому? Как найти психиатров среди участников этого форума? На форуме FAQ для пациентов есть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2006, 17:35
Аватар для lithium_eater
lithium_eater lithium_eater вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 24
lithium_eater *
Unhappy Врач или ...

И еще - как отличить врача от человека, который идет тебе навстречу по личным мотивам. В смысле - который подтверждает то, что ты ему говоришь не потому, что согласен, а для того, чтобы вызвать у тебя положительные эмоции и привязать к себе для дальнейшего получения денег или психологического поощрения.
А если он опровергает старый диагноз и лечение, может быть, он тоже делает так для возвышения своего образа в моих глазах с той же целью.
Я из-за этих сомнений и не хочу теперь говорить новому врачу, с которым мне, может быть, предстоит общаться, диагноз, поставленный до него и описывать назначенное другими лечение. Пусть придет к собственным выводам, если сможет. Если сможет - значит способен думать и, наверное, честен.
Или я слишком наивен?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2006, 17:53
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,716
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lithium_eater
И еще - как отличить врача от человека, который идет тебе навстречу по личным мотивам. Или я слишком наивен?
Врач, это человек, имеющий диплом о высшем медицинском образовании,и имеющий право ЛЕЧИТЬ.
Другие категории "человеков" без такового образования, могут "идти Вам навстречу" по разным, только им известным и не всегда приносящим пользу причинам.
Сформулируйте более конкретно суть Вашей проблемы, статусе человека,"идущего Вам навстречу" и, собственно,суть вопроса.О доверии к кому идет речь.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2006, 19:56
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,042
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Александр, судя про другим Вашим темам, Вы уже долго лечитесь, и лечитесь с неудовлетворяющим Вас эффектом. И за это время не получилось найти "своего" психиатра. Грустно...
Теперь насчет диагностики Вашего состояния. Конечно же, я прочитал другие Ваши темы на нашем форуме. Судя по Вашему нику и лечению, которое Вы получали ранее, диагноз можно предполагать с высокой долей вероятности.
Можете обратиться ко мне на очную консультацию, если Вас устроит консультация врача психиатра-психотерапевта, а также то, что я уже читал Ваши темы. Или же я могу порекомендовать Вам "чистого" врача психиатра.
Контакты (аська, телефон) - в профиле.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.