Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2021, 19:26
Seik Seik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Север-Юг
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Seik *
Сделал ИФА тест объясните пожалуйста результаты

Здравствуйте.
Вчера сдал кровь с вены на ИФА тест, пришел ответ:
IgG - 2,036
IgM - 3,845
Самочувствие нормальное, бегаю на стадионе, хожу раз в неделю в зал.

Недели три-четыре назад сдавал кровь на антитела от работы для вакцинации, сказали что есть антитела (со слов, я не видел результатов) и вакцинироваться не нужно, но почему-то послали на ПЦР. Через несколько дней приехал на ПЦР с соплями, слабостью и температурой 37, взяли ПЦР мазки - сказали отрицательный (опять со слов, я не видел). Сразу в этот же день пошел на больничный с ОРЗ, через дня три-четыре выздоровел, но на больничном был 10 дней. Потом решил для себя сдать платный тест, и он показал вот такие результаты.
На работе у большинства кто поехал тогда тоже нашли антитела. Сейчас два человека в боксе с ковидом уже неделю. Штат около 100 человек, у всех всё нормально на данный момент (ну кроме тех двоих). Хотя один из тех кто сейчас в боксе болел уже недели две наверное перед тем как пошел в больницу.
В общем я ничего не понял из этого теста, объясните пожалуйста что и как. За эту зиму у трети пропадал нюх, человек 5 лежали с просто воспалением, у многих была просто 37.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2021, 22:14
Seik Seik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Север-Юг
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Seik *
Так какие мои действия должны быть сейчас с таким результатом антител? Мне некому адекватно расшифровать анализ и подсказать тактику действия, тут только лаборатория. В какой я стадии, опасно/не опасно, контактировать с людьми/нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.