Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.04.2021, 12:31
PBMikh PBMikh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
PBMikh *
Киста гортани, операция

Здравствуйте, женщина, 158 см, вес 46 кг. Трое детей.
Около недели назад почувствовала, что в горле что-то мешает при глотании, иногда больше, иногда меньше. Сегодня была у ЛОРа, сказал, что в гортани киста, нужно делать операцию. Дело в том, что у меня сыночек ещё на ГВ, ему 9 месяцев, не хотелось бы его отлучать от груди сейчас, тем более резко, и муж выходит на новую работу через неделю, ему отпрашиваться первые месяца 3 хотя бы нежелательно. Операция это все же несколько дней в стационаре.
ЛОР сказал, что эта киста сама не рассасется, что такого почти не бывает, может уменьшится, если будет увеличиваться, я не смогу глотать, дышать смогу, потому что она там над чем-то, там в горле что-то открывается, закрывается и у меня киста над этой штукой (простите за такое описание).
Хотелось бы узнать действительно ли дело с этими кистами обстоит так? Она не может сама рассосаться? Можно ли за ней понаблюдать какое-то время пока маленького кормлю, если не будут ухудшаться ощущения, конечно. Врач сегодня сказал, что ситуация не срочная, терпит, но киста эта не маленькая
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.