Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 17.03.2009, 13:50
Medlisa Medlisa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Medlisa этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день!

Решила не создавать новую тему.

Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к отдыху в Египте для беременной женщины.
Подумываем поехать на майские праздники в качестве свадебного путешествия. Вот пытаюсь взвесить все за и против. Вроде бы беременность протекает хорошо (ТТТ). Насколько это опасно лететь на 5 месяце (в мае как раз будет) на самолете в другую страну?
Естественно я предварительно сделаю УЗИ и схожу ко врачу, но очень бы хотелось знать ваше мнение.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.03.2009, 16:54
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если беременность протекает хорошо, то противопоказаний не вижу.
Летать на самолете до 34нед не запрещено, только справку у доктора который ведет вашу беременность возмите, это иногда требуется в наших аэропортах.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.03.2009, 13:16
Medlisa Medlisa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Medlisa этот участник положительно характеризуется на форуме
Елена, спасибо!

Обязательно возьму, я вот еще бы хотела уточнить, за сколько до полета лучше всего сделать УЗИ, чтобы была актуальная информация о том, как обстоят дела и можно ли мне окончательно лететь. Дело в том, что отказ от путевки без штрафа возможен за 2 недели. Но не будет ли это очень долго, если сделать узи за 2 недели и на основании этого лететь?

Либо придется ничего не бронировать, а попытаться купить горящий тур.
Что тоже мало хорошего, хочется выбрать хороший отель максимально комфортный для беременных.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.09.2009, 16:45
Medlisa Medlisa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Medlisa этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день всем! Хотела бы еще раз поблагодарить всех, консультировал меня на этой ветке. Я счастлива, что сохранила беременность и у меня родилась чудесная дочка. Еще раз СПАСИБО!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.