Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2010, 03:21
zoom1986 zoom1986 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
zoom1986 *
Паразиты???

Здравствуйте такая проблема! Мне 24 года! Года два назад начал себя плохо чувствовать (слабость, общая усталость, быстрая утомляемость, даже после нормального сна 9 часов просыпаюсь уставшим, по утрам на голодный желудок часто урчание в животе причем ощущение как будто там что то шивелится, бывает подергивание мышц, когда не ем долгое время, все эти симптомы усиливаются, и также иногда когда не поем с утра происходит что то вроде потери сознания весь становлюсь белого цвета и от рук распространяется такое чувство что отлежал то есть покалывания, которое распростроняется дальше но как только что то съем все в норме, когда смотрю на свет фонаря в темноте вокруг белая пелена, сплю плохо, часто просыпаюсь, прибавил значительно в весе, не давно около месяца назад под кожей на животе появилась какаето опухоль не болит и довольно твердая, в глазах также когда смотрю на яркий свет вижу что то вроде червя но который не шивелится в левом одного а в проавом несколько в интернете все перечитал нет информации что это такое в глазу может быть это на токсокара, часто стал болеть ангиной, орз, простудой, на коже часто появляются фурункулы и перед сном все чешется, часто одолевает волнение и страхи, дипресия и не интерес к жизни живу как овощь, общее состояние как будто покурил конопли хотя я этого не делали уже 6 лет пробовал всего 3 раза!) Это точно энфекционное заболевание я с начала думал что уменя чтото с мозгом оказалось все в порядке так как у жены все тоже самое только у нее началось около 1.5 лет назад!
Я сдавал анализы на (ЭХОНОКОКОЗ- ОТРИЦАТЕЛЬНО, ОПИСТАРХОЗ- ОТРИЦАТЕЛЬНО, ТОКСОКАРОЗ- ОТРИЦАТЕЛЬНО, ТРИХЕНЕЛЕЗ- ОТРИЦАТЕЛЬНО, ЛЯМБЛИИ- ПОЛОЖИТЕЛЬНО, АСКАРИДОЗ- ПОЛОЖИТЕЛЬНО). Пришёл к энфекционисту он сказал надо все подтвердить анализом калла и прописал МЕТРОНИДАЗОЛ от лямблий!
Пью лекарство только первый день и хочу узнать возможно ли что все эти симптомы связаны с лямблиями и аскаридами! Но тогда причем здесь глаза и опухоли под кожей и ожирение!
Заранее благодарен за ответ, хочу услышать хоть какое ни будь мнение!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2010, 22:18
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,100
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы описываете состояние, явно не связанное с какой-либо инвазией.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2010, 22:31
zoom1986 zoom1986 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
zoom1986 *
Можно написать и так головокружения, общая слабость, усталость после сна, учешенное серце биение, плохой сон, часто затекают руки после сна, сейчас принимаю комплекс ветаминов когда их не пью цвет кожи становится бледным и совсем плохо себя чувствую, в глазах кого смотрю на свет вижу что то типа червей не знаю что это, но похоже они не шевеляться как черви, а когда только перемещаешь глазами то видно как они меняют положение! Я сдавал анализы на (ЭХОНОКОКОЗ- ОТРИЦАТЕЛЬНО, ОПИСТАРХОЗ- ОТРИЦАТЕЛЬНО, ТОКСОКАРОЗ- ОТРИЦАТЕЛЬНО, ТРИХЕНЕЛЕЗ- ОТРИЦАТЕЛЬНО, ЛЯМБЛИИ- ПОЛОЖИТЕЛЬНО, АСКАРИДОЗ- ПОЛОЖИТЕЛЬНО). Пришёл к энфекционисту он сказал надо все подтвердить анализом калла и прописал МЕТРОНИДАЗОЛ от лямблий! Может ли быть такое что у меня токсокароз но в анализах этого не видна на титрах к токсокарам? Заранее спосибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.