Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2010, 11:12
corrida corrida вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: москва
Сообщений: 6
corrida *
постоянное сердцебиение

Здравствуйте! Мне 21 год.В прошлом году после того, как я переболела простудой, меня постоянно беспокоит сердце. А именно - я чувствую, как оно бьется. Причем в последнее время очень быстро. При малейшей физической нагрузке пульс повышается до 150 ударов и долго не может придти в норму. И вообще ощущение слабости, будто я на диете сижу, хотя питаюсь нормально. Еще меня с тех пор беспокоит ощущение неполноты вдоха. К кардиологу ходила, поставили диагноз - переутомление и пролапс клапана. Однако прошел год, я веду спокойный образ жизни, а лучше мне не стало.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2010, 21:37
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стало быть надо сходить к другому кардиологу. Или даже к терапевту.
Обследование-то довольно незамысловатое будет. Но пытаясь назначить его виртуально есть шанс наговорить много лишнего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2010, 14:26
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласна с Антоном Владимировичем. Нужна очная консультация. Однако идти к врачу можно, сделав предварительно общий анализ крови и анализ крови на ТТГ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2010, 14:31
Solaris33 Solaris33 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 39 раз(а) за 32 сообщений
Solaris33 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
ЭКГ, УЗИ сердца.
Чем болели? Ангиной?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2010, 17:10
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Solaris33 Посмотреть сообщение
ЭКГ, УЗИ сердца.
Чем болели?
В принципе - да, но вот это уже имеет смысл делать после очной беседы с врачом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2010, 17:12
Solaris33 Solaris33 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 39 раз(а) за 32 сообщений
Solaris33 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от audovichenko Посмотреть сообщение
В принципе - да, но вот это уже имеет смысл делать после очной беседы с врачом.
Однозначно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.