Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.08.2012, 12:09
vitalyR vitalyR вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
vitalyR *
Баклосан

Здравствуйте, мне 24 года. Ем каждый день баклосан, последние 3 года примерно. Сейчас дозировка 175-200 мг. в день. В принципе употребляю его уже не для эйфории, а для того чтобы не было плохо.
Он мне многое дал. Я стал более или менее успешен, наладил личную жизнь, сформировал отличный круг общения и имею отличную работу. Всё это за два с половиной года в чужой для меня стране.
Но пришло время и я понял, что пора бросать. Я посадил желудок и чувтвую, что начал сдавать и мозг. Бросал раньше его несколько раз на месяц примерно. Но тогда дозировка была 125-150 максимум. Примерно неделю - сильнейшая депрессия, невозможно дотронуться к шершавым предметам.
Сейчас я сильно располнел, огромные проблемы с кишечником. Постоянная тахикардия, аритмия. Полагаю что и почкам скоро хана.
Собственно вопрос - как более или менее без последствий его бросить? В домашних условиях. Категорически отрицаю поход к наркологу и т.п. Не могу допустить чтобы кто-то из близких узнал. Главное снизить депрессию и боязнь всего на свете. Это я знаю не понаслышке - это самое страшное при отмене применения препарата.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.