Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2007, 01:37
Аватар для Есть вопросы
Есть вопросы Есть вопросы вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
Есть вопросы *
Question Член 17 см - разве это мало?

Я впервые пишу в форум по такой тематике, поэтому, извините, если что не так. Вопрос может показаться смешным, но, к сожалению, мне видится в этом проблема. Дело в том, что мой любимый, обладатель члена 17 см длиной в эрегированном состоянии, считает, что он у него маленький (желаемый для него размер - 23-24 см). Причем комплекс этот в нем настолько силен, что, будучи уже в возрасте более 40 лет, он не устает об этом повторять и жаловаться (пока до пластического хирурга не дошел, но я именно этого больше всего и боюсь - он способен). Факт того, что я регулярно получаю полноценный оргазм, часто неоднократный, не убеждает его в том, что его член совершенно нормального размера. Мы уже и линейкой мерили, и статистику длины членов в России смотрели, и таблицы совместимости разных по размерам мужских и женский половых органов изучали, все бесполезно. Аргумент всего один: был бы у него длиннее, у меня удовольствия было бы больше. Пыталась объяснить, опираясь на медицинскую литературу, что очень большим членом можно причинить боль и даже нанести травму, не верит, так как размеры моего влагалища в абсолютных величинах никто не измерял. Пожалуйста, подскажите, как измерить величину женских половых органов, или, если это сделать затруднительно, как еще можно объяснить взрослому человеку, что его претензии к собственному половому органу необоснованы? Спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2007, 13:06
Аватар для nom
nom nom вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Город: г. Омск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 35 раз(а) за 30 сообщений
nom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы не стал проводить какие бы то ни было измерения! Лучше вам (а точнее вашему молодому человеку) обратиться за консультацией к психотерапевту (возможно даже на форуме за это возьмутся, возможно!).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2007, 22:39
Аватар для Есть вопросы
Есть вопросы Есть вопросы вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
Есть вопросы *
Цитата:
Сообщение от nom
Я бы не стал проводить какие бы то ни было измерения! Лучше вам (а точнее вашему молодому человеку) обратиться за консультацией к психотерапевту (возможно даже на форуме за это возьмутся, возможно!).
Это исключено! Ни к какому психотерапевту его не затащишь ни при каких обстоятельствах, а если он узнает, что я писала об этом в форум, то будет крайне недоволен. Он должен убедиться во всем сам, никакие мнения третьих лиц, сколь угодно авторитетных, его не убеждают (что уж там, мое мнение он считает субъективным!). При всем этом я настаиваю на его моральном и умственном здоровье, просто такой человек упертый... но закомплексованный
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2007, 23:04
Dambldor Dambldor вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 258
Dambldor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDambldor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDambldor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDambldor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDambldor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDambldor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDambldor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDambldor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Есть вопросы
как еще можно объяснить взрослому человеку, что его претензии к собственному половому органу необоснованы?
просто такой человек упертый... но закомплексованный
Вы сами все точно подметили. Похоже, что у Вашего молодого человека есть какие-то внутренние душевные проблемы. Может,он их не осознает. А объяснить взрослому человеку и помочь эти проблемы понять и попытаться направить энергию в мирное русло может психотерапевт. А когда он старается убедиться сам, все-таки на какую-то информацию опирается же. Ведь нельзя быть профессионалом во всех областях.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.04.2007, 23:33
Аватар для Есть вопросы
Есть вопросы Есть вопросы вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
Есть вопросы *
Да если бы все было так просто, и его можно было свести к психотерапевту, я бы не писала в форум, а взяла бы за руку, и отвела. Но он не пойдет, это я знаю наверняка. Я уже во многом сама как психотерапевт для него, но этот вопрос решить не могу. А сделать это должна именно я, потому что сам он не может, а больше некому. Потому и пишу вам, люди добрые, подскажите, как без визита к специалисту решить вопрос. Для него имеет значение эксперимент, вот если б на денек 24 сантиметра, и у меня от этого травма, вот тогда бы он понял.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2007, 08:00
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Есть вопросы
Потому и пишу вам, люди добрые, подскажите, как без визита к специалисту решить вопрос. Для него имеет значение эксперимент, вот если б на денек 24 сантиметра, и у меня от этого травма, вот тогда бы он понял.
Во первых-консультация через третьих лиц,а Вы пишете о несогласии Вашего мужчины на консультацию,неэтична.
Но,попробую порекомендовать Вам,с моей точки зрения,приемлемый вариант.Он заключается в так называемом "обмане во благо"-скажите ему о том,что получили консультацию Вашего гинеколога о том,что именно имеющиеся в наличии 17 см,это идеально ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ ВАС вариант,о чем Вы и говорили/получаете удовлетворение./И что дальнейшее увеличение размеров может привести к появлению болевых ощущений У ВАС.Поставьте ЕГО перед выбором-оставить все в статусе "кво",или рисковать причинением ВАМ нежелательных явлений.
Если он Вас уважает,и прислушивается к Вашему мнению,оставит все как есть.Ежели ему ему важно "самоутверждение",возможно не для Вас/извините за предположение/,то он все равно поступит так,как захочет.

Комментарии к сообщению:
Timur одобрил(а):
Dr.KoMet одобрил(а):
Dr.Nikolaev одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.04.2007, 09:58
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
...скажите ему о том,что получили консультацию Вашего гинеколога о том,что именно имеющиеся в наличии 17 см,это идеально ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ ВАС вариант,о чем Вы и говорили/получаете удовлетворение./И что дальнейшее увеличение размеров может привести к появлению болевых ощущений У ВАС.Поставьте ЕГО перед выбором-оставить все в статусе "кво",или рисковать причинением ВАМ нежелательных явлений.
Я бы посоветовал, соходить вдвоём к гинекологу, пусть Ваш супруг услышит это из первых уст, а не от Вас. Перед этим, желательно заранее обсудить тему беседы с Вашим гинекологом.

Комментарии к сообщению:
Dr.KoMet одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.04.2007, 18:35
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Общетерапевтическая точка зрения

Цитата:
Сообщение от Есть вопросы
не убеждают (что уж там, мое мнение он считает субъективным!
А чье тогда объективное? Член-то у него сейчас на кого работает? На Вас, на себя (это вряд ли, на себя - это в подростковом возрасте) или... ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.04.2007, 18:46
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Average Penis Size

Средние размеры полового члена

The Alfred C. Kinsey Institute for Sex Research

percent - процент обследованных
length - длина


percent length
0.2 percent 3.75 inches
0.3 percent 4 inches
0.2 percent 4.25 inches
1.7 percent 4.5 inches
0.8 percent 4.75 inches
4.2 percent 5 inches
4.4 percent 5.25 inches
10.7 percent 5.5 inches
8 percent 5.75 inches
23.9 percent 6 inches 15.24 см
8.8 percent 6.25 inches
14.3 percent 6.5 inches
5.7 percent 6.75 inches
9.5 percent 7 inches
1.8 percent 7.25 inches
2.9 percent 7.5 inches
1 percent 7.75 inches
1 percent 8 inches
0.3 percent 8.25 inches
0.3 percent 8.5 inches
0.1 percent 8.75 inches
0.1 percent 9 inches

note: 1 inch = 2.54 cm, 0.25 inch = 0.635 cm
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.04.2007, 01:30
Аватар для Есть вопросы
Есть вопросы Есть вопросы вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
Есть вопросы *
[quote=[B]doctor101[/b]]Во первых-консультация через третьих лиц,а Вы пишете о несогласии Вашего мужчины на консультацию,неэтична.[quote]

Знаю, что неэтична, потому и упоминала выше, что он будет крайне недоволен, если узнает, что я что-то писала в форум (оттого и ник у меня ни-о-чем-не-говорящий). Но Ваши ответы и советы нужны именно мне, я не собираюсь ему их показывать, а буду использовать исключительно самостоятельно и в мирных целях
СПАСИБО за совет - эта идея мне в голову еще не приходила. Попробую пойти по этому пути, хотя уже предвижу его ответ, что-то вроде: новорожденный ребенок гораздо длиннее 17 см и толще


[quote=[B]doctor101[/b]]Если он Вас уважает,и прислушивается к Вашему мнению,оставит все как есть.Ежели ему ему важно "самоутверждение",возможно не для Вас/извините за предположение/,то он все равно поступит так,как захочет.[quote]

Он мечется между моим мнением и самоутверждением. За предположения извиняться не стоит, как раз наоборот, оно подтолкнуло меня к мысли, что, очевидно, этот комплекс у него из прошлого сексуального опыта, на наличие или отсутствие которого я никак влиять не могу. И из-за того, что он боится меня потерять по причине мужской несостоятельности, он и хочет быть, как ему кажется "лучше", чем есть на самом деле.


[quote=[B]Timur[/b]]Я бы посоветовал, соходить вдвоём к гинекологу[quote]

Этот вариант тоже, к сожалению ли, к счастью ли, видится мне неприемлемым. Напоминает обоим: "и взявшись за руки помчались в КВД"
Но все равно СПАСИБО!


[quote=[B]dr.Agapov[/b]]23.9 percent 6 inches 15.24 см[quote]

Это мы уже изучали, не помогает
все равно СПАСИБО!


[quote=[B]Dr.[/b]]А чье тогда объективное? Член-то у него сейчас на кого работает? На Вас, на себя (это вряд ли, на себя - это в подростковом возрасте) или... ?[quote]

Член-то на меня, а вот идея с его увеличением из его прошлого, в этом я по мере того, как пишу, все больше уверяюсь, потому что этот комплекс в нем проявился чуть ли не с первой нашей ночи. Мне как-то надо исхитриться убедить его, что прошлое прошлым, а я люблю его в комплексе с его членом, природных, далеко не ущербных, размеров.
СПАСИБО за вопрос, он подтолкнул меня к выводу, который раньше не приходил в голову:
А может, само пройдет по мере развития отношений? Мы вместе пока недолго, 3 месяца, я в сексе веду себя по-разному, в зависимости от настроения и состояния: то шумно и разнузданно, то тихо и осторожно, и он порой сомневается в том, достигла ли я оргазма. Так как ложь в любых ее проявлениях я считаю недостойной, то имитацию оргазма тоже считаю неприемлемой. За всю историю наших взаимоотношений, всего пару раз у меня "не получилось", да и то на фоне сильной усталости вкупе с употреблением алкоголя. Секс регулярный, почти ежедневный. Возможно, когда он научится уверенно распознавать мои ощущения (а к этому все идет), комплекс отпадет сам собой, и я напрасно вас беспокою?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.04.2007, 01:50
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
я напрасно вас беспокою?
Не, не напрасно - Вы со своей тревогой справляетесь.

Скажите, а если у Вашего мужчины этот комплекс навсегда (он-то к психотерапевтам идти не хочет - имеет на это полное право) и периодически он всю оставшуюся жизнь будет брюзжать о длине своего члена - это что-то изменит в Ваших отношениях?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.04.2007, 02:48
Аватар для Есть вопросы
Есть вопросы Есть вопросы вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
Есть вопросы *
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Не, не напрасно - Вы со своей тревогой справляетесь.

Скажите, а если у Вашего мужчины этот комплекс навсегда (он-то к психотерапевтам идти не хочет - имеет на это полное право) и периодически он всю оставшуюся жизнь будет брюзжать о длине своего члена - это что-то изменит в Ваших отношениях?
СПАСИБО за поддержку!

Для меня ничего не изменит, пусть брюзжит, если хочет, у меня терпения много, я всегда на это мягко отвечаю, что он у меня самый хороший, самый добрый и отзывчивый, член - просто прелесть, увеличивать ничего не надо, сексом я довольна очень. Но всегда боюсь переборщить с похвалами, потому что если скажу больше поощрительных слов, чем нужно, он начнет сомневаться в их искренности.

Беспокоит меня то, что он никогда ничего не говорит просто так, не жалуется по пустякам, а эта тема - просто камень преткновения, он возвращается к ней минимум раз в неделю, поэтому я не могу классифицировать ее как простое брюзжание.

Так как мы оба считаем, что несем ответственность друг за друга, то я должна решить этот вопрос таким образом, чтобы он сам поверил в то, что природа его ничем не обделила в этом смысле. Тогда нам не пришлось бы проводить еженедельные коллоквиумы по теме: "100 причин, по которым не стоит увеличивать длину собственного члена".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.04.2007, 14:23
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

В медицинской литературе написаны и размеры влагалища, которые составляют от 8 до 12 см.
Думаю, что даже эксперимент не даст желаемого эффекта, потому как описанное вами «увлечение» граничит уже с состоянием требующего консультации психиатра. Если человек на фоне достоверных данных о средних размерах полового органа, ваших слов об удовлетворении, всё равно фиксирован на своей проблеме, то такая ситуация заставляет задуматься. Даже ваши заверения «я регулярно получаю полноценный оргазм» и эти слова не устраняют его сомнений. Можно конечно думать, что он такой упертый, но в любом упорстве есть свои границы.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
DrSusha одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.04.2007, 14:47
Аватар для Есть вопросы
Есть вопросы Есть вопросы вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
Есть вопросы *
Цитата:
Сообщение от Sexologist
Здравствуйте

В медицинской литературе написаны и размеры влагалища, которые составляют от 8 до 12 см.
Думаю, что даже эксперимент не даст желаемого эффекта, потому как описанное вами «увлечение» граничит уже с состоянием требующего консультации психиатра. Если человек на фоне достоверных данных о средних размерах полового органа, ваших слов об удовлетворении, всё равно фиксирован на своей проблеме, то такая ситуация заставляет задуматься. Даже ваши заверения «я регулярно получаю полноценный оргазм» и эти слова не устраняют его сомнений. Можно конечно думать, что он такой упертый, но в любом упорстве есть свои границы.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
СПАСИБО, но позвольте с Вами не согласиться. Комплексы прививаются постепенно и в течение длительного времени, как например, я до 25 лет была уверена, что мне не идут серьги только потому, что мама мне упорно это повторяла так как не хотела, чтобы я прокалывала уши. При этом нельзя сказать, чтобы я находилась под ее влиянием, просто комплекс был очень силен. И проколола я уши только после того, как авторитетный для меня человек убедил меня (именно убедил, а не просто обронил в разговоре!), что с ушами у меня все в порядке и серьги мне пойдут. А знаете, еще как идут, а я и не знала!

Если Вам на протяжении нескольких лет любимая женщина говорит, что у Вас маленький член, Вы рано или поздно сами начнете так думать. И даже если Вы эту женщину смените, сомнения насчет размера все равно останутся. А новая возлюбленная может говорить что угодно, мало ли, вдруг она для Вашего же успокоения это делает, а на самом деле Вы ее не удовлетворяете. Ведь у обоих размер влагалища 8-12 см, а одной 17 см было мало, значит, и второй запросто может быть мало, только почему-то она в этом признаться не хочет. Поправьте, если я ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.04.2007, 16:43
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
поэтому я не могу классифицировать ее как простое брюзжание (...) Я уже во многом сама как психотерапевт для него, но этот вопрос решить не могу.
Вот если он прийдет на прием к специалисту, очень возможно, что психиатр/психотерапевт не будет рассматривать это как брюзжание/
Так как в графе "специальность" Вы указали - "не врач", то любите своего мужчину таким - "брюзжащим", не лечите его, и не переделывайте сорокалетнего мужчину.

Цитата:
я должна решить этот вопрос таким образом, чтобы он сам поверил в то, что природа его ничем не обделила в этом смысле.(...) А сделать это должна именно я, потому что сам он не может, а больше некому. (...) и его можно было свести к психотерапевту, я бы не писала в форум, а взяла бы за руку, и отвела. Но он не пойдет, это я знаю наверняка.[/
Лечение - дело добровольное. Хочет мужчина жить с такими мыслями - имеет право с ними жить. И Вам придется жить и с ним, и с его мыслями и с его брюзжанием до тех пор, пока ОН не захочет что-то менять.

Цитата:
Тогда нам не пришлось бы проводить еженедельные коллоквиумы по теме: "100 причин, по которым не стоит увеличивать длину собственного члена".
Поймите правильно и не сочтите за иронию - напишите книгу с таким названием - бестселлером будет!

Цитата:
Потому и пишу вам, люди добрые, подскажите, как без визита к специалисту решить вопрос.
Любить, терпеть и хвалить.
То есть только то, что Вы успешно и делаете сейчас. Других способов без его согласия и визита к специалисту - нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.