Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.01.2005, 22:44
San San вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2005
Город: Украина
Сообщений: 4
San *
психиатрия или неврология?

Добрый день! меня беспокоит ощущение нереальности происходящего, ощущение как бы отсутствия тела. Иногда когда смотрю на себя в зеркало - чувство как будто я смотрю на другого человека. Самое главное - впервые эти состояния появились у меня в 17 лет (мне 24) после употрбеления конопли (это было раз 5). Потом когда эти ощущения начали проявляться в нормальном состоянии я перепугался, просто не мог никак этого объяснить. Сразу же бросил курить - все. Лечился у невропатолога. Сделал все назначенные обследования - РЭГ показал венозный застой, остальное - в норме. Пропил несколько курсов различных ноотропов, сейчас неврологи никаких патологий не видят, но неприятные состояния не исчезают. При этом периодически у меня бывают депрессивные состояния, при этом симптомы усиливаются. Я раньше считал что это следствие нарушений мозгового кровообращения, но сейчас уверен что это не так. Вопрос у меня такой -серьезно ли это? Стоит ли обращать на это внимание, если да то лечится ли это немидекаментозно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2005, 03:50
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю, откуда такое желание "полечиться поменьше", но в данном случае этот номер не пройдет. Идите к психиатру и побыстрее. Выяснять, последствия это курения "всего" или отдельное заболевание должен врач на очном приеме.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.