Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2010, 20:46
Magicgirl Magicgirl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 11
Magicgirl *
Что это может болеть и почему?

Возраст в данный момент - 36
Возраст начала менструации - 12
Дата последней менструации - 14 мая
Продолжительность менструального цикла - 28
Продолжительность кровотечения - было давно, в серед. июня, после начала приёма утрожестана прекратилось
Беременности - чем закончились - не было до настоящ. момента
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - не больна


Первый триместр, эмбрион прикрепился вверху слева на задней стенке матки. Садиться могу, но только если подкладываю подушку и всё всё время чувствую комок в левой части, кровотечения нет из полов. путей, если поделить левую задницу на 4 части как при уколе, то боль локализуется в верхней левой доле, между верхней левой и нижней левой долями. Это и не боль как таковая, а как будто шар там какой-то чувствуется, то реже, то менее. Что это может болеть и почему?

И ещё у меня седловидная матка без перегородки. Аллергия с 16 лет на ношпу, ледокаин, бромкамфору, после их приёма мне сразу становилось трудно дышать, на сердце давали, наверно сердце не очень, в детстве вроде что-то с сердцем определяли, не помню что, но когда прописали бромкамфору мне ещё хуже от неё стало, боли в сердце в солнеч. сплетении беспокоили в молодости на нервной почве (не гастрит, он у меня тоже был и я могла отличить), сейчас нет. Хронический бронхит я получила недавно, есть и скалиоз, вот думаю рожать лучше через кесарево и с какой анестезией?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.