Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Эндометриоз, аденомиоз

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2011, 07:05
Natali2505 Natali2505 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Natali2505 *
Кровотечение на 20 день после родов.

Добрый день!
Меня зовут Наталья, 2-я беременность закончилась родами здорового малыша 3800 гр. Роды были осложненными, с ручным отделением плаценты ( сама не отошла). На второй неделе вышел небольшой плотный кусочек, я подумала, что это кусок плаценты и сделала УЗИ. Но на УЗИ сказали, что все в норме. К 16-17 дню лохии почти исчезли, зато на 19 день на прокладке появилась кровь ярко алого цвета, где-то со столовую ложку, и т-ра 37.0. Поехала в роддом, где рожала. Там еще раз сделали УЗИ и сказали, что патологий не выявлено, матка однородная и все сосуды в норме. Врач сказал, что ничего страшного и так бывает. Сказал, что если будут ще выделения, принимать транексам 1табл 3 р.д. В этот день больше выделений не было вообще. А к вечеру появилась опять немного крови, уже немного потемней.Но т-ры нет, вечером была 36 и 2. Подскажите, что делать, очень переживаю. Хоть доктор и успокоил, но мне кажется что это не совсем нормально. Помогите. Заранее спасибо)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2011, 15:48
Natali2505 Natali2505 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Natali2505 *
Забыла написать. 30 лет, вес 60 кг, рост 158 см. Месячные с 13 лет, нерегулярные, обильные. На маленьком сроке беременности ( 8-9 недель), врач сказала, что есть небольшая эрозия.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.